Домашние животные

Пришел рыжий кот.И сказал:"Я буду у вас жить!"Это добрая примета?Или домашних питомцев нужно выбирать осознанно?

Рыжий - это хорошо. Сказал - ещё лучше. А если уж сам пришёл, то потом пусть пеняет на себя, коли что.... Родину, родителей и рыжих котов не выбирают.
Яна Брикова
Лучший ответ
Лучше. конечно, осознанно... Но иногда такие случайности бывают действительно счастливыми! Рыжий-это здорово! У меня был :(
Можно и осознанно, можно и так, как у вас получилось. Если гора не идет к Магомеду...
Julia Seytakidis
вам повезло
Evgeniya Vinokurova
ни одного из своих зверей я не выбирала осознанно.
обычно кошки сами не приходят к людям но вы ему понравились он почувствовал к вам доверие примите его и он отблагодарит вас примета добрая в доме будет прибыль
А ко мне летом пришёл чёрный кот и сказал то же самое.)) ) Ну не отказываться же от подарка!
Юлия Плахина
они всегда приходят сами)) ) забирайте конечно)))
к нам в гараж попал каким - то чудом черный котенок. сутки прятался и орал.. . Потом вышел сам. Усыновили мы котишку.. .
На[С]Ька *
У подруги вообще интересно получилось с рыжим котом! Они строили дом (а жили в квартире) , когда дом был готов (уже перед переездом) они отвезли в дом кота своего рыжего Маркиза, чтоб за лето привык к вольной жизни, а то он у них не гулял до этого на улице вообще. Отправили туда жить и папу с дедушкой, чтобы дом охраняли, а заодно ремонт внутри доделывали. Сами наведывались туда на выходные. Кот за это время очень отъелся, к волньной жизни привык быстро. Кушать стал все подряд, а не выборочно. как раньше. Каково же было удивление, когда они переехали в свой дом новый. На диване лежит толстенный рыжий котяра, аж блестит от удовольствия. Мама подходит и главдит его - Ты мой Маркизик дорогой, как я по тебе соскучилась! Тот поднимает свою наглую рыжую морду и смотрит на нее, мама в шоке - Да, ты не Маркиз! К папе за объяснениями. Тот не в понятухе - как не Маркиз? А кто? Оказалось соседский кот жил на 2 дома, спал и ел то у одних, то у других. Маркиз тоже приходил, но тогда этот сосед сматывался, одновременно вдвоем замечены не были. Этим и объяснялось, что Маркиз стал вдвое толще (настоящий маркиз и так был упитан, а сосед капитально отожрался) . Т. е. дома жил то Маркиз, то рыжий сосед. Вот как бывает! Так что вам повезло! Ваш нашел вас сам!
Манасова Лаура
Хорошо хоть сообщил о постое! Мы своё нынешнее приобретение уже перед домом обнаружили в машине. Кто он, откуда? Поди узнай. Так и прописался. С виду кровей благородных (сиамец) , а вот характерец.... Но предупредили сразу - баб не водить!
Ко мне 8 лет назад так пришёл чёрный кот ...Это очень хорошо . Лучше, когда они выбирают нас ...
Я даж вам завидую-это же само СЧАСТЬЕ к вам в дверь постучалось!!!!
У нас лично, как раз пришла под окно рыжая кошка, долго орала, пока не забрали ее себе. Теперь она полноправный член семьи. И удачу она нам точно принесла, получили свою квартиру и родили долгожданного ребенка.
это хорошая примета, раз вас выбрал кот, значит все будет хорошо и обязательно оставьте его дома, он принесет удачу, особенно рыжий....
Это добрая примета, оставляйте его у себя. Теперь это ваш ангел!
очень добрая, к плохим людям кошки икоты жить не ходят
Asima Otegenova
Вам повезло!! ! Я то же ехала в питомник целенаправленно забрать черного котика, но меня выбрал рыжий и это оказалось взаимно!! ! Так что берите - точно ни о чем не пожалеете!!!
Рыжие коты приносят счастье и если кот пришёл сам, то не иначе быть счастью!
это очень хорошая примета. Рыжий кот отводит беду от вашего дома и семьи.
Ирина Л.
Кошки чувствуют хороших людей!
Радуйтесь и не гоните!
Удачи!
Диана .