Домашние животные

Будущих домашних питомцев вы выбирали или они вас. а может быть. дарили?

У нас приблудные.. хорошо что загородом живём..
Элла Люшина
По разному было... Одну собаку по кличке Муха, ещё щенком, подарила бабушка моему старшему сыну на его пятилетие. Чудесная была собака и прожила у нас больше 10 лет. Вторую собаку болонку Чучу мы купили у друзей за символическую цену, она была забавной, но глупой. А маленькое существо на тонких ножках (пекинес) прибилось к нам самостоятельно, но прожила не очень долго так как заразилась чумкой. ..Коты и кошки попадали в наш дом тоже самостоятельно, приходили и жили... в основном по нескольку лет. А ещё были морские свинки и хомяки, но про них ничего доброго сказать не могу.
Галия Смагулова
Лучший ответ
Галия Смагулова Спасибо за ЛО !
Галия Смагулова С наступающим Старым Новым Годом! Здоровья, благополучия, любви и радости! И это будет счастье !!!
Всех сама выбирала, за исключением одного, подкинутого в офис.
Всех сама и долго, как само животное, так и питомник, кота с мужем выбирали. После подобранного в детстве кота и собак, бывших на передержке пока была волонтером, желание сюрпризов, порой неприятных, в семью на многие годы у меня пропало. К подаркам в виде животных отношусь негативно.
** Nurkyzka Aidarova
И у нас одного я в коробке нашла, слепого, 15 прожил, а второго принёс, мой «не любящий котов муж «:)) ну как то так .:))
котов по-разному: кого-то дарили, но, в основном, покупала - либо с рук на с/х рынке, а последнего - в питомнике. собаку - это вообще была любовь с первого взгляда - нашла по объявлениям в добрые руки. позже мы с ним прошли и дрессуру, и выставки - а сейчас просто наслаждаемся жизнью. это мы на фото на последней выставке))) правда, следующего щенка буду покупать, уже знаю от каких родителей и в каком питомнике, и даже не сомневаюсь, что дорого)))
4 собаки выбирали покупали, 2 выкупала (один уже пристроен) остальные найденыши 3 своих и 1 припевочка под пристройство
1 кот покупной + два кота и кошка найденыши.
Последняя находка, та самая припевочка)
Лена Кондакова
Надежда Лунегова (Аветисян) Какая же Вы умница!!!
у нас тоже приблудные, причем они сами нас выбрали
Татьяна Крук
Все приблудились, или были найдены на местной помойке, или у дома, или нам животное отдавали, потому что его было больше некуда.
Anel Anel
Кот которого старшая сестра матери подарила, и собака которую мы покупали.