Домашние животные
Господа а обращали ли ВЫ внимание как воняет ошейник от блох? у меня на кошке..так она когда комне подходит..задохнуться
.так она когда комне подходит..задохнуться же можно..и это с человечьм обонянием..а что говорить о животном...
мы такой купили один раз! ! ВОНЬ была от него ...одним словом ужас!!!! мы его быстренько выкинули, а то, действительно, не знаешь, что чувствует животное, но нюх же у них лучше нашего во много раз! ! и если мы задыхемся, то про бедных животных вапще молчу! ! я бы вам посоветовала выкинуть его, кошечка ведь дома, просто помойте шампунькой и этого достаточно) а ошейничек, только если гуляете, но и сейчас холодно)
Они разные бывают. Если не нравится запах, берите "травяные" ошейники или для котят, они почти совсем не пахнут. Но, в основном, ошейник пахнет первые несколько дней, потом перестает.
На самом деле, ошейники не очень эффективны. Блохи концентрируются около хвоста и на животе. Лучше используйте капли на холку. Они и не воняют совсем.
А если кошка на улице гуляет, то ошейник вообще опасно ей надевать. Может зацепиться им за что-нибудь (за ветку на дереве, например) и задохнуться. Такие случаи нередки. Тогда точно - только капли.
А вы представляете состояние животного, у которого чутье лучше, сколько же гадости надо было в этот ошейник запихать. (
Редко встречаются подобные ошейники. Они обычно так резко не пахнут. Ошейник как в вашем случае может быть низкокачественным и вызвать проблемы со здоровьем.
Неизвестно Неизвестно
насчет качества не скажу.. но стоил он так ...как будто производитель самолично блох вылавливать будет...к сожалению упаковку выбросила..
конечно, поэтому я не пользуюсь этой гадостью, предпочитаю капли на холку
Ошейники обычно пахнут только первые дни, потом запах ослабевает и вскоре пропадает совсем. Самое главное, чтобы он нормально выполнял свою функцию защиты от блох и клещей (а некоторые уже могут защищать животных еще и от комаров).
Ага, запах жуть просто, по этому я для пса пользую капли и шампуни
ну да, они, обычно, с отпугивающим эффектом... так что...
пару дней, потом запах не такой явный
бедная кошка.... наверно, пытается снять. может, он ядовитый и кошка вместе с блохами прикажет долго жить. лучше снимите его с животного от греха подальше. можно купить специальный шампунь от блох в ветаптеке.
Неизвестно Неизвестно
как ни странно кошке по фиг... даже на то что ошейник ни как не отреагировал..как будто так и надо
Дорогие и помогают и не воняют, дешевые и воняют и не помогают.
А Вы как хотели? Шанель №5...
Неизвестно Неизвестно
помоему самый говняный запах шанель
лучше ампулку купить с противоблошинной отравой. и мазануть тоненькой полоской вдоль хребта. кошка тогда не сможет слизать отраву, а блохи подохнут.
Неизвестно Неизвестно
да яз наю про ампулу..а проблема кошка гуляет на улице... и каплями часто боязно