Домашние животные

Какой препарат можно давать коту, чтобы приглушить половой инстинкт? Лесновой не отвечать!

Елена Вербяная
Вот это КОТЭ! Мужик, даже в таком возрасте :) Химию лучше не давайте - возраст, и с кастрацией тоже пролет, т. к. это уже ничего не изменит (у кастрированных в возрасте котов часто остаются старые привычки) Так что сил Вам и терпения!
Ольга Аверина
Лучший ответ
кот баюн. По крайней мере он на травах.
Нара Алиева
а зачем? они все токсичны. Кастрируйте кота, не будет углы метить, орать, как резаный.
Татьяна Мишина
Елена Вербяная Ему 16 лет, уже поздно.
Не надо никаких контрасексов. Они жутко вредные, тем более для такого возраста. Вариантов 2 - кастрация и перетерпеть, если терпели 16 лет. Кастрация - это хоть и не сложная операция, но общий наркоз, а в 16 лет может по сердечку так шарахнуть.. . Посоветуйтесь с проверенным врачом.
Котросекс, например. А лучше все таки кастрировать, так прпараты все гормональные и могут вызвать онкологию
Svetik Kostsova
так кастрировать может. а то от химии всякой как бы хуже не было.... печень, почки не дай бог....
Елена Вербяная Ему 16 лет, поздно уже
Лидия Пугачёва Они завели маленького котенка, девочку. Кот естественно покушается на нее. Жалко малышку.
Таким как ты не вижу смысла отвечать. Отдай кота в хорошие руки. И маленького котенка тоже!
Елена Вербяная Забери, не возражаю.
кот баюн по инструкции я своим кошакам даю.. . они не приглушают но кошаки более санливы и меньше орут
Елена Вербяная Это специально для таких целей? Меня тут напугали, что если кошку не дать - лопнет, бедолага.
Говорят, что очень эффективны уколы. Надолго хватает.
есть много контрасексов для кошек, посоветуйтесь с ветеринаром. еще, как вариант, можно кастрировать...
никакой! гормональные препараты обычно содержат гормоны в сильных дозах, и ведут к развитию онкологических заболеваний и гормональным сбоям.
коту уже 16 лет, какие контрасексы?
лучше кастрируйте его в нормальной клинике, где делают обследования перед дачей наркоза и выводят из наркоза под капельницей.
"кастрировать - поздно". а почему Вы 15 лет назад этого не сделали?
Елена Вербяная Это у хозяйки кота спросите, к которой я переехала год назад.
В ветаптеке спроси
Если кот домашний-то лучше кастрация, для него и для вас лучше
Надежда Ди
Надежда Ди Давали раньше когда у нас кошка была такие таблетки, желудок посадили-блевала часто, может и прожила бы подольше если бы ни эти таблетки! Не травите!!!