Домашние животные

а вы разрешаете своей кошке подворовывать со стола?)

просто моя не ест курицу и мясо,если ей в её тарелку положить,а вот если стащить))за милую душу схомячит) поэтому мы ей на столе иногда оставляем специально)баловство конечно,но иначе она одну рыбу(правда вперемешку с кашками) и корма спец. ест...а тут начиталась,мол нельзя,надо ещё мясо,курицу... к сырому точно так же)
Arsen Kom 2010
Моего ещё надо попросить чтоб поел.. . Не ворует.. .
А это - просто в тему...
Альбина Шакирзянова
Лучший ответ
я разрешаю ))) Считаю, что детей надо баловать, только тогда из них вырастают настоящие разбойники. ))) я им вообще ВСЕ позволяю)))
Кот балованный, ест далеко не все. Но сиащить и слопать может вареную картофелину, или даже батон хлебный обгрызет.
...мои питаются исключительно кормом сухим, а тырить им - это игра такая, с удовольствием слежу за процессом и делаю вид что не замечаю, хорошее настроение и ржака на целый день обеспечена. Обратить внимание на их сконцентрированную "мимику", стрем в глазах, подкрадывающейся тельце пушистое - это надо видеть.. . На пол если сбросит так лапкой поиграет, наскучит и забывает...
Яна Платицина
Не разрешаю путем неоставления на столе съедобностей.
А воровать они все любят, ворованное им слаще. Мой вареную лапшу из моей тарелки тырил, а у самого курица в миске лежала. Мне кажется, им скучно просто есть, им надо чтобы еда была добычей.
Натела Двали
Мой крадет еду.... и тащит ее в свою миску (якобы это его еда )))))))))))он ничего не крал))) )

Алла Ильина
Нет! Все коты с детства знали, что со стола воровать нельзя!
Ольга Калачева
у нас из троих, только один ворует
если чесно то да
Shoni O
Мой ест только из своих мисок!)
Вообще-то, иногда закрываем глаза на нахальство. Любим кулёму такую!
Да у них инстинкт - брать все что плохо лежить и в пузико - мои втихаря таскают.
а она не спрашивает разрешения-просто ворует))))))))))))))))))))))))))))))
нет моя с миске есть: 0