Домашние животные
какое домашнее животное вы никогда бы не завели и почему?
Паука - арахнофобия у меня. ПитоНа -змеи мне вобще то нравятся очень, но остальные мои питоМцы ему понравятся еще больше. Голубей - загадят балкон. Черепаху - из-за угрызений совести - в детсве оставила тортилку пастись на клумбе, да там и забыла.. . Короче пусть остаются 4 мои котофейки и пес -нам хватит!
чрепаху-не понимаю этот объект передвижения
хомяка
крысу-мерзкое животное-особенно хвост.. особенно когда в курятнике увидишь-оторопь берет!!!
Никогда не говори "никогда".Я с детства обожала собак и просто не замечала кошек, ну не интересовали они меня. А сын уродился кошатником и в первом классе выпросил у меня котёнка. Да теперь я кошек обожаю, это такое интересное животное! Вот и сейчас я не завела бы рыбок, не интересны они мне. А потом подумала-может лет через 5-10 я буду сидеть у аквариума с подсветкой, любоваться пёстрыми тропическими рыбками и удивляться-почему я не завела себе рыбок раньше))))
никогда больше не заведу кошек. противны.
и декоративную собачку.
свекровь.
Отдаю мужа. Только мешает
Вас. Задаете дурацкие вопросы.
наверное крысу уж больно глаза у нее красные и хвост длинный
бегемота или кита
Мадагаскарского таракана, ( тараканы противны в принципе) , а остальные оч даже ничего)))
крысу - у меня 8 кошаков
Змею - ужасная.
Змею или ящерицу. Слишком требовательны в уходе.
я кроме кошек и собак и, пожалуй ворона, никого бы не звела.
остальные мне просто не нравятся (из домашних)
хомяка. умерают быстра
игуану- не красивые они. а в принципе всех зверушек люблю. ну и тараканов пожалуй бее
не взял бы хомяка - они ужасно кусаются
Черепаху. Она скучная ((