Не знаю, что там мама увидела.. . хи-хи)) ) За 5 минут не то, что пекинесы, а даже дворняги не вяжутся. Мама скорей всего видела как кобель просто прыгал на суку и всё. Там помимо этого еще замок желателен минут на 10-30... Пекинесов без инструктора фиг повяжешь! Да и когда кровит сильно тоже вязка вряд ли возможна, готовность суки наступает после смены выделений на светлые.
Так что тут всё зависит от ТОГО, ЧТО ВИДЕЛА МАМА.. . хи-хи)) ) Если она спутала кобеля пекинеса с дворнягой, а прыжки с вязкой, то вероятность 100%... А если ВСЁ было так, как я предполагаю, то 0%.
Домашние животные
Подскажите,у подруги пекинес(7мес). Была течка с кровью и она пообщалась с пекинесом(мин.5).Беременность возможна?
если была вязка - то вероятность беременности очень велика
вопрос в том - а неужели так тяжело просто оттащить суку от кобеля?
Если ЭТО точно было, то беременность 99%.
Чтоб не гадать да или нет, отведите к ветеринару он вам на 100% скажет!
беременность и возможна и вероятна, вот только жалко собачонку-молодая ещё для беременности.
иногда суки не беременеют после однократной вязки, у них ведь тоже овуляция всего лишь 3 дня бывает, до или после этих дней не залетные. Вязка произошла на какой день течки примерно, если на 10-13 то вероятность беременности очень высокая.
кто же вам так ответит? ? им же пользователи сети свечку-то не держали)) ) сводите к ветеринару
Если "было", значит сука кобеля подпустила, а раз подпустила - беременность вероятна до 100%. очень рано, не уберегли девочку
это смотря какой самец (опытный или неопытный) , да и за 5 мин она врятли заберемениет
У меня тоже пекинес и уже мама. Когда водили на вязку замок был 5 минут и она была беременная. По этому может быть ваша собака беременная. И к стати на первую течку вязать опасно
Беременность возможна.