Домашние животные

А как и где кушают Ваши питомцы? Мои вот так: [img= http://content.foto.mail.ru/mail/marsy1973/4/i-15.jpg ]

Вера Иванович
как свинюшка

а эти двое - очень дружно
Гульжан Кыдыралиева
Лучший ответ
У меня одна собака, ест на кухне из своей миски
Irina L
из миски в моей комнате. нас изгнали с кухни, потому что все об его стойку с мисками спотыкались.
а рыжий какой породы?
Ирина Морозова
Вера Иванович Рыжий у нас обычный домус, но имеет отменный мраморный окрас!!! И даже стал лучшим домашним котом на выставке осенью!
Балуется с едой.
Одна сиама сидит и думает - есть или не есть (Тощая) . Толстуха сначала у соседки все слопает, а уж потом у себя в тарелке.
Елена Бухарембетова А креветы вообще без остановки все подряд в рот тянут ажчетырьмя клешенками поочереди. Глаз не успевает уследить)
Привет МАришка! Я вот сейчас расскажу тебе такую хохму у меня живет 2 волнистых попугайчика мальчик Стёпа и девочка Даша брал их совсем желторотыми прищлося с сними поработать плотником (но конечно не насиловать их) после чего они всё таки у меня заговорили хотя есть такая тенденция что кода есть самка и самец разговаривать не будут всё это ерунда если конечно сними заниматся, так вот приставь ситуацию я как бы человек очень занитой гос служба и всё такое времени на личную жизнь практически нету так вот отвлеклися от темы ко мне к примеру приходят друзья ну у меня попугаи самостоятельные ребята начуют только ночью в клетке весь день в свободном полёте так вот седим пьём водку заедаем пивом едим Даша она по натуре скромная девочка была поймана где то в Африке за ней как бы особых косяков не наблюдал ну украдёт из тарелки кусочек огурца и несёт к себе в клетку ну и втихомолку там точит девочка есть девочка а вот мальчик Стёпа у нас привезён из Китая как говорится корни дают о себе прикинь прелитит на стол нормальные все едят а потом пьют а у него всё через другое место сядет на кружку с пивом и начинает в захлёб его пить короче когда нажирается ну прям точно как мужик не адекватен уже потом не летает а кое как ползает по столу берёт с тарелки раза в четыре кусок больше себя и задом при этом умудряется всех зараза такая маленькая обозвать во крук ( а ты чукча, а ты плохая птичка, а ты мусар) это когда у него начинаешь чтото отбирать так самое интересное ползёт к краю стола ну конечно столы у нас не объятные и рано или позно они кончаются так вот когда этот китайский воробей умудряется упасть со стола с куском чего нибудь там стоит такой мат ( я его этому не когда не учил) что парой стыдно перед коллегами
Какая у вас "семья" большая!! Завидую. Моя киса аппетит нагуливает к вечеру и ест из своей миски в коридоре .Одна она у меня....
Вера Иванович Спасибо! А где одна там и ...;)
Мой ест как обычно, как свинья ))))
Tatyana Maykonova
Вера Иванович Вставила!
Питомцев не имеется
Но очень мы хотим
Они едят, не ленятся,
Мы с ними не едим!