Домашние животные
Какую важную роль играют коты в судьбе человека? Что хорошее или плохое приносят коты человеку!
Радость моя)

Я думаю, они сделали человека Человеком.
Приносят радость, кому они любы. По мне же от них только шерсть и драная мебель.
природа придумала кошек чтоб дома был маленький тигр . уют они создают и нервы успокаивают . у нас в семье мы меньше стали ругаться как кота завели .
Кошка является индикатором спокойствия и порядка в доме.

Спать помогают, мурдычут
А вообще если б у человека не было кота не было б тигра которого можно было гладить)))
Коты и кошки дают человеку только хорошее, если они нужны ему и не раздражают (к сожалению и такое бывает) . Они дисциплинируют человека, учат его заботиться нетолько осебе, но и о других.
Подводяк к алтарю ((и руководят свадьбой ((
хорошее, что никогда не збывается
Коты - лекари. Коты - поднимают настроение. Коты - те, кому ты еще нужен/нужна.
Для меня мой прежний кот, который прожил с нами 14 лет - был полноправный член семьи. Его потеря для меня было большим горем.. . Прошло уже почти 4 года, как его нет, но я всегда его вспоминаю, до сих пор плачу, когда вижу его фотографиии. От него было столько позитива в доме - словами не передать. Кто любит животных, кто терял их - тот меня поймет.
Коты и кошки - это своего рода психотерапевты. Научитесь понимать их, найдите с ними общий язык - и они сделают вашужизнь комфортной. Они также снимают напряжение и болевые синдромы у человека. Обладают сильнейшей интуицией. Был пример... однажды из-за кошки один мужчина опоздал на рейс самолета.. . и к несчасью этот самолет разбился. Они охраняют свои хозяйвв от несчастных случаев. Берегите котов и кошек! Любите их!
НАПИШУ в крации:
Коты просто молодцы!