Домашние животные

Слышал есть коты с повадками собак,чуть ли не тапки приносят.Что за порода ?

Опс Орешное
порода называется Бобтейл. У меня у знакомого такой. Реально котопёс какой-то))))
Людмила Булова
Лучший ответ
Людмила Булова я вот тут читаю другие ответы и не понимаю о чем люди пишут)))) совсем не по теме. Не сомневайтесь, это Бобтейл и качествами собаки он обладает независимо от воспитания, это гены. А чтоб не спутать, найдите в поисковике картинки у них хвостов нет. Но их не купируют, они такими безхвостыми рождаются)
Светлана Шамрикова У меня от кошки бобтейта, я всегда говорю, что это наша собака, а потом добавляю - человечище, Эх и умище... Но это не из-за породы, а от ума самого животного. Просто совпадение.
У нас был обыкновенный полосатый кот. Тренировали исподволь, нерегулярно. Знал около 20 команд, которые исполнял четко. Кот был со странностями - любил сладости и шоколад особенно, Любил крутиться на диске "Здоровье" в пластмассовой кастрюле до полуобморочного состояния, с удовольствием смотрел на экране и слушал песню со своим именем.
Tamara Emyrova
Мой сибирский умный носит игрушки и свою шлейку)))
ka
katia.makarova
Сфинксы. . Донские, Канадские ...У них собачьи повадки. У меня Донской сфинкс-кошка. Сейчас два котёнка. Так малые уже игр. мышь приносят в руки, что бы я её бросила.
Инна Деревянко
у меня беспородный с повадками собаки.
бегает за мышками игрушечными и обратно их приносит, чтоб бросали опять ему.
с мужем в догонялки играет и в прятки.
Алия Нугманова
Канадские сфинксы, тоже котопёсы, характер собачий)))))
Елена *
у меня дворянская киска принисит мячики, носки тырит из ванной и тащит на диван, свитер может утащить. нападает как собака.
Курильский бобтейл.
,вот эта кошечка шла за мной на прогулку как собака. А выгуливала я при этом собаку. Поднивет свой пушистый хвост и важно за мной топает. Потом за ней также важно другие мои кошки шли. Далеко конечно при этом уже не пойдешь. Вот обойдем дом (прохожие улыбались и ахали) и я кошек во дворе оставляла, а все щели для выхода прешлось заложить. Я с собачкой выходила на улицу, а кошка эта внутри двора вдоль ограды неслась и мяукала, мол не ходи без меня. Иногда брала на руках с собой, чтоб чужие собаки не накинулись.
наша сиамка мячики и обертки от конфет приносит.
разные породы наверное
Женя .
порода дрессированный котяра=)
У меня кот сиамского окраса, никакой не породистый вовсе. Но обожает приносить всякие бумажки, маленькие мячики, свои игрушки, а особо любит с конфетками шуршащими играть. Ему подкидываешь, он ловит в воздухе, а потом приносит и кидает к ногам. Так смешно, все гости удивляются) ) Никто его не учил специально, как-то сам начал. А я и рада..