Домашние животные

Шиншиллы. Кто что о них знает? Заводчик предлагает мне торговать через интернет. Стоит ли связываться

милые пушные зверьки. узнают хозяина по голосу. совсем нет от них неприятного запаха, что обеспечивает не частую гениральную уборку, очень плохо переносят жару, можно сказать вообще не переносят и чуствительны к холоду. легко приручаються. Разводить не тек уж легко.
Юлия Шаимкулова
Лучший ответ
Грызуны. Живут ночной жизнью и днем скучны и спят. Не знаю, кто придумал, что они могут быть домашними животными. Они пугливы и недоверчивы. Мало кто заинтересуется такими животными. Не стоит начинать, прибыли не будет.
У подруги есть шиншилла, она держит песок для нее, говорит, надо купать ее в песке постоянно, так шерсть чистится. Если этого не делать, она может заболеть.
Света Налис
Своих деток продавать? Милые зверьки, но насколько я знаю, ооочнь нежные.
Я не давно читала в иннете, что это развод... (где читала не помню)
Шинок держала моя подруга, приятные создания, шерстка очень нежная и переливчатая. Но им надо большую клетку и они на лоток ходить уж точно не будут... На 2-х шинок примерно 80 на 80 см, а там еще должны быть полочки и полочки с бортиками, чтоб грязь не летела. Так вот потом шинки ей надоели и она не знала куда их деть, продала на много дешевле (в месте со всем их хозяиством)
Я не рекомендую. Ведь они могут и одурачить. Лучше в живую