Ещё какой!
Помню из детства, у бабушки в деревне у кота был насморк. Сидел на завалинке, постоянно чихал, и сопли разлетались в разные стороны.
Домашние животные
у кошек бывает насморк?
да, и может быть симптомом очень опасного длякошек ринотрахеита.
Да это часто у них бывает. Мой кот часто болить насморком и грипом они простужаются. Но обезательно сходите к врачу там сделают антибиотики таблетки и все будет в порядке. Их организм почти как у людей тока есть некоторые вещи которе доказывает в том что необратное
Да, у них случаются только такие же простудные ОРЗ и ОРВИ, как и у человека.
Мой Персик в первое похолодание ухитрился подхватить ОРЗ.
Насморком страдал, чихал и немного покашливал.
Кошек лечат от ОРЗ и ОРВИ по-разному, но мои в этом плане неприхотливы: им помогают точно те же самые средства (медикаменты и натуропатические) , что и мне.
Разве что мёд они едят без удовольствия - приходится впихивать.
Насморк у кошек бывает. Лечить его отдельно - никак. Общее лечение, капли в глаза, не пускать на улицу. Если не проходит в течение 5-7 дней- покажи ветеринару
Коты дышут носом ртом они не могут и если у них будет насмотрк то что тода будет посудите сами...
Конечно, бывает, и в такой ситуации лучше всего держать кота в тепле, возле батареи отопления и т. д. Через неделю пройдет. Но, бывает, из-за заложенности носа они не чувствуют запаха пищи и отказываются от еды. Так вот, в теплом месте нос прочищается, животному легче.
да
у кошек как и у собак, да
Да. У меня котенок сейчас этим болеет.
У них не только насморк, но другие человеческие болезни бывают
Да при простуде мкак у человека
Конечно бывает!