Домашние животные
может кошка не выходя из квартиры поймать лишай? у домашней кошки появились большие гноящиеся раны и болячки
конечно может, ведь с обувью много какой инфекции в дом можно занести. вы на осмотр к ветврачу кошку отнесите
Вообще лишай выглядит не так. Не мажьте никакими мазями, обратитесь в ветеринарную клинику. Это может быть любое кожное заболевание, лечат все, как вы понимаете по разному.
может. люди же выходят из квартиры и могут принести с улицы в дом что угодно.
Сходите к Кузнецовой в Белый Клык. Это, наверно, лучший дерматолог для животных в Москве
Может, на обуви принести можно все что угодно. поэтому кошек надо прививать
Проверьте, чем кормите кошку. У нее тоже может быть диатез. А лучше отнесите ее к ветеринару. животным тоже нужен врач
может, у моей такое было
при лишае мазь "Ям" мазать на ранки
только акурантно, лишай передается человеку!
А вообще, да, лишай немного не так выглядит. это что-то другое
при лишае мазь "Ям" мазать на ранки
не знаю, но раз появились раны, то нужно ее лечить, несите к ветеринару, он определит что это и назначит лечение
Мы сами такой "подарок" с улицы можем принести. Надо ей сделать прививку Поливак и пролечить мазью Клотримазол. Больное место можно промыть шампунем Низорал. Но, он дороговат...
Я слышала, что может. Оказывается, мы всякую-разную заразу приносим в дом на своей обуви.
легко, вы заразу на обуви могли принсети.
идите к вету, только там поставят ДИАГНОЗ и назначат лечение.
может! и у нас так было, я обувью домой занесла! отвезла в ветеринарку, сделали укол и йодом мазала вафку. все прошло достаточно быстро!
ну если она заходила на балкон, то несомнено могла подхватить лишай, там можно хоть-что подхватить!