Домашние животные

Шавка...

у меня не породистая собака, но очень милая и я её люблю... как-то мы гуляем с ней на встречу идёт девушка с йорком на руках, ну моя дурында гавкнула на эту собаку(почему то она на всех собак так реагировать стала), а девушка говорит "убери свою шавку", знаю что айна сама и виновата, но шавка, так обидно....всё больше и больше разочаровываюсь в людях....Может история отчасти и не в тему,но всё же... ну как можно это чудо таким словом обзывать.
Да щас большинсвто людей, сами хуже собак. Не обращайте внимания. . Тут тоже некоторые любят породой понтануться! Нервы дороже всего. а ваше маленькое чудо просто милое создание. Любите его!
Света Малькова
Лучший ответ
такое чудо точно нельзя так назвать -а вот хозяйка собаки должна заниматься воспитанием и дрессировкой -тогда никто ничего и не скажет
Madam_7611
Шавками часто называют просто ВСЕХ СОБАК, особенно мелких и средних (независимо от того породистые или нет) , которые вот так же гавкают и швыряются.. .
надо было ответить
-"приятно было познакомиться, а мою собаку зовут ..."
да шавки как раз и у нее
нельзя так говорит

сколько псов лаело на меня и мою ьезпородную собаку, я ни на кого не сказала шавка, йорки, такси и так далее. .
так что не обращайте внимания
а собачкой займитесь, воспитания ей не хватает!
В моём понимании шавка - это невоспитанная, брехливая, трусливая собака. От породы или её отсутствия это не зависит.
Воспитывайте свою собаку правильно. Чтобы она вела себя не как шавка, тогда никто ничего говорить не будет.
Вот девушка та шавка надо было сказать заткнись ублюдина а то спущу парвёт твоего тузика..
великого и мудрого сократа часто избивали те, кто не мог одержать верх в филосфских спорах с ним.. когда у него спрашивали почему он не жалуется на обидчиков, он всегда отвечал "Глупо обижаться на осла, который лягнул тебя! "..Вот вы и не обижайтесь.. будьте как Сократ..
Ksenya Yakunkina
Собчка у вас очень симатичная и миленькая. А у той девахи вместо мозгов видимо гламурные журналы
Наташа Миляева
очень симпотичная у вас собака, а люди не всегда бывают воспитанными. но собачку отучайте гавкать)
сколько раз говорила уже, не принимайте вы близко к серду ничего, свои же нервы целее будут. сразу отправляйте известным маршрутом и все.
Алена Ильина
Да не обращайте вы внимания, есть люди, которые любят животных, а есть люди, для которых собачка- это непременный атрибут моды- вот на такого человека вы и попали. Собача-то у вас славная!
Я собак люблю, когда они воспитаны. Если я иду гуляю со своим, и на меня летит из-за угла идиотичная собака с тявканьем и лаем, а за ней такая-же (такой-же) хозяин - то я сначала ору "уберите свою шавку" - т. к собакой её не назвать, а потом если хозяин не в состоянии забрать своё животное уже действую физически.
Сауле Бестаева
шавка не от породности, а от воспитания, эта б... леди с йорком и показала себя шавкой, не расстраивайся, у тебя очаровательный пес
Даша Ротару
собака отличная, а вот шавка больше подходит именно визглявым и по большей части бестолковым йоркам.
Ну подумаешь, назвали. Не обращайте внимания. Вы ее любите и хорошо. В мою собаку я назвала Чита. Так и осталось за ней это имя по характеру собаки.
очень красивая у вас собака, на мою погибшую собу похожа, увидел фотку вашей собы, чуть не презился, в месяцев в пять-шесть у неё такой же взгляд был, мою ещё хуже называли, тоже на всех рыпалась, не обращайте внимания, просто та хозяйка показала свою "культуру" моя Илка (((.
Красивая собачка)
Ирина R@mahka
Ох я бы в этом случае ответила.. ой кк бы разошлась)) Но тут не стану) уж действительно какая прелсть!!
Ольга Чупрова
Пёса красавица, а Вы умница, поменьше обращайте внимания на таких как она (такие люди очень часто встречаются!!! ) у меня питомник немцев, но не позволяю себе и своим собакам подобное поведение, наоборот, когда вижу беспородную собаку на поводке, ухоженную и обласканную, всегда говорю вслух-"..вот хоть одной душе собачий повезло и она нашла любящую семью!!!. " гордитесь своим пёсиком и собой, сейчас очень мало таких людей как вы!
у вас очень красивая собака, а на дураков нечего обращать внимание
Алина не обращайте внимания на эгоистов! я знаю, что это проще сказать, чем сделать, потому что такие слова режут слух и ранят душу... У Вас чудесная собачка, а Вы хороший Человек.
ответить надо было
"А вас Шавка зовут? приятно познакомиься.... "
такую собу так обозвать.... это живодёрство!! !
у всех хозяев таких меких соб психика не очень.... вот честно не первый раз такое вижу
а отучить.... может у неё что случилось?
У вас должна быть прежде всего воспитанная собака!
Пока этого не будет - Вы услышите еще много интересных слов.
Такая милаха!)) ) не обращайте внимания на моральных уродов!