Домашние животные

Чем вы кормите своих питомцев(собак)?

Что из еды категорически им запрещено?Моему щенку 7месяцев ,он стал поправляться!!!
Свинина, соль, картофель, сладкое-нельзя! Творог, яичный желток, морковь (обязательно, иначе не усваивается) или варёная, или со сметаной ( с растительным маслом)....
Svetlana Timofeeva
Лучший ответ
Мы даем сухой корм Про Пак. Тоже прибавили в весе. Доктора ругаются. Снизили дозу наполовину. Постоянно голодный взгляд.... А что делать? Надо следить за весом. У нас возраст.. . -суставам нагрузка. :-(((
сладко главное не давайте, а если сухой корм, то только хороший... наша ела только натуралку - мясо, каши и т. п.
Я кормлю "Ройял конином"
Лена Кириенко
Сухой корм, кисломолочка, овощи-фрукты. На сухом корме как правило проблем с лишним весом не бывает, чего не скажешь про натуралку.
Zhansaya Seitkazinova
Натуральной, полезной едой :)
Конечно проф. кормами. Бош, четвероногигий Гурман (консервы, соусы) + вермешель. Длдя щенов-Галакан добавляю. Из лакомства-овощи фрукты (ограничено, чтобы не было брожения в кишечнике) Ригдрессура-с засохшим сыром.
Ирина Волошина
все что сама ем (счас собаки нет)
Марина Мамаева
Кормами профессиональными : Бенто Кронен, Белькандо, Бош. Надо соблюдать дозировку.
Marufa Abdullayeva
натуральной едй))
только сухой корм и уже не одно поколени ..на сегодня это роял канин ..
Kristina Goglenkova
кормом!
У меня соаке 4 месяца, я на неё удивляюсь : ест всё ,даже мандарины капусту марковку виноград ...первый раз у меня такая... лучше пусть всё чем корм! ! Может от породы зависит, что жирнеет!!!
у меня той-терьер 4 мес!! ! кальцевированный творог, курицу с кашкой все это вперемешку с 1/4витаминкой кальция и еще какое то мясо (полезное) забыла как называется, но пахнет оно жуть!! ! а на лакомство кусочек сыра!!!
Марина Светенко рубец-гадость....но полезная... говорят, надо сырым давать вместе с этой мерзкой зелёной оболочкой
когда надо было, чтобы набрали вес - каши и еда со стола, а ещё питание по времени. При нагрузках без изменения в весе - с 9 месяцев - сухой корм, еда постоянно в миске, а один день в неделю - 100гр сырого мяса + био йогурт. Собака весит 8кг.
мои едят геркулесовую кашу с мясом (это их постоянная еда) и плюс все овощи сырые (кроме лука и чеснока) . Давать можно все только не жир и не трубчатые кости, нельзя давать трубчатые куриные кости и от рыбы