Домашние животные
Кошаки постоянно просят жрать. Сколько их раз в день нужно кормить?
котов кормят два раза в день, нельзя раскармливать животных, лучше недокормить. еда должна быть сбалансированная макароны и картошка это не правильно, в рацион животного должно входить: мясо, крупа и овощи, если животное кастрировано то надо ограничивать в кисломолочных продуктах.
вы бы им еще свеклы положили.... можт надо что то мясное давать??
онирыбу и мяско больше всего любят
У моего кота всегда в миске еда лежит. Он подходит к ней, когда хочет, и ест. Это может быть и 3 раза в день, и 10. Кошки едят понемногу, но часто.
один раз, сори стрихнином.
У моей всегда полная чашка+вода! Когда хочет тогда подходит и ест! Только каждый день подсыпать корм приходится, чтоб не закончился в чашке...
положи им еды, чтоб надолго хватило и все дела. У меня кошка сама когда захочет тогда и ест
Положите еды целую миску или кормите 2-3 раза в день!
У моего тоже постоянно есть корм. Жует по немного, но часто. А попробуй ее оставить пустой. Он берет свою нержавеющею миску в зубы и долбит ею об пол. Гремит она здорово, Он нас уже приучил к тому чтобы в миске всегда была еда. Люди быстро дрессируются.
Вообще кошек надо кормить 2, максимум 3 раза в день. оптимально насыпать кошке корм в миску, что бы она могла кушать когда хочет!
у меня две кошки, они соревнуются между собой, поэтому миски почти всегда пустые.
я их кормлю 2 раза в день.
А каким кормом кормите?
корм бывает разный в зависимости от его состава можно определить его каллорийность! если в корме за основу идут мясные ингредиенты корм сытный, если соя - то корм пустой и кошки постоянно будут хотеть жрать!
советую поменять корм например на Perfect Fit этот корм сравнительно дорогой по отношений к вискасу, китекету и фрискису, но зато сытный и намного больше полезен для кошек!
можно так же попробовать доктор клаудер, но это для кастрированных котов и стерлизованных кошек.
я их кормлю 2 раза в день.
А каким кормом кормите?
Смотря по весу, породе и каким кормом, я своей 600гм в день разделяю по порциям антиалергенного, она алергик у меня))
Мои два раза в день едят, утром и вечером. В течение дня могу немного колбаски отрезать, молока налить.
10 раз