Домашние животные
А есть клетки для грызунов двухэтажные? ну чтобы на первом этаже морская свинка жила, а на втором хомяки?
есть
как пел один замечательный персонаж одного смешного мультика:
была прекрасна юная Мей,
живущая средь ветвей
а сверху писал маленький гном
проживающий прямо над ней.. .
лучше уж две отдельные клетки скрепить, чтобы у каждой свой поддон был. а то свинку в руки взять будет невозможно. да и клетка у нее такого размера, что если второй этаж будет такой площади, хомяк там потеряется
была прекрасна юная Мей,
живущая средь ветвей
а сверху писал маленький гном
проживающий прямо над ней.. .
Можно и небоскрёб соорудить...
да. я видела.
Вполне можно взять 2 клетки и поставить одну на другую.
можно же одну на другую поставить...
Поставьте оду на другую.
Юлия Кривенцова
верхняя падает
мне кажется нет таких клеток.. если только кто сам сделал....
нет таких я не видала в продаже
я тоже над этим дкмала долго
а потом придумала купить две маленькие и скрепить их
как в лабаратории это делают
я тоже над этим дкмала долго
как в лабаратории это делают
А еще если они все нарожают детей, надо будет замок покупать или строить. Правильно тут сказали - в подвале мыши, кот на крыше - сторож! Хы-хы-хы...
Есть, есть и на большее количество этажей. Только в коммуналку превращать не стоит, свинка и хомяки - в принципе не совместимы, должны жить в разных клетках.
а как коммунальный вопрос жильцов на несовместимость решать будете? ведь у кого-то сверху над головой чей-то не просто дом будет.. . а дом и туалет... .
мне кажется таких нету
тем более для разных грызунов
Это абсолютно разные виды грызунов. Они ведут очень отличающийся друг от друга образ жизни. Такое совмещение никому не принесет пользы. Хозяину тоже.
есть
..ага и с подвалом.... для мышей..
есть
выглядить может так:
только такая клетка стоит 22 000 руб. и больше. http://murzikshop.ru/shop/cat170/show1304/
Как видите, такая клетка не из дешевых, поэтому легче купить две отдельные клетки и поставить одну на другую дополнительно закрепив чем-либо. главное чтоб обе клетки были с широким основанием и не большой высотой.
выглядить может так:

Екатерина Вьюнникова
Отец нашим кроликам наподобие таких 10 штук бесплатно сделал!
а на третьем кошка. чтобы на нижних этажах себя хорошо вели)
Есть конечно, только двери незакрывай и кота выпусти!
Свинки и хомяки не должны жить вместе. А для экономии места купите 2 клетки и поставьте их одна над другой)) )
Причем учитывайте что для хомяков прутья должны быть посажены часто и быть горизонтальными, а для свинок прутья могут быть и по реже и не обязательно горизонтальными. Хомяки не могут жить в стае, поэтому если хомяков несколько то у каждого должна быть своя небольшая клеточка (небольшая в сравнении со свинской) . Поэтому при выборе клетки для свинки подбирайте клетку с большой боковой дверцей или вовсе открывающейся боковинкой. А ждя хомяков тогда клетки поставите на верх свинской в ряд 3 штуки)) ) удачи вам в поиске)
Пару недель назад выбирала клетку, пересмотрела много вариантов, но ни у одного продавца и ни в одном магазине не видела двухэтажных. С переходами, да полно, а двух совмещенных не видела. Может не там смотрела?
Юлия Кривенцова
ну вот я и спрашиваю... есть ли вообще такие? и где купить?
Сейчас что хочешь есть
Заказать можно
да
хомяки будут какать на бедную свинку
конечно
хммм есть конечно двухэтажные но чтобы там жили морские свинки с хомяками, насчет этого не знаю)
вообще конечно может быть но у нас лично в зоомагазинах чет не видала. А может запрятали прост куда-нить в глубь)))))
Хочешь новый микрорайон построить?))) Есть, я вроде видел где-то.
конечно есть, можно еще под заказ сделать такую как вы хотите.
ты представь, как эта общага вонять будет!
Есть конечно...
Да вроде есть