Домашние животные
ваш кот выполняет хоть 1 команду?
Звук открывающегося холодильника, для него команда!
Кошка знает слово "кушать".
Я думаю она и другие знает, но не признается.
=)
да, ложится по команде
Как ни странно, но мой котейка стопроцентно выполнял команду"Фу". Собаке бы теперь моей так выполнять...))
мой кот за мышками игрушечными бегает и обратно мне их приносит, ну прям как собака, а еще барьер прыгает
знал "кушать", кличку, пошел вон, где ты гад (прятался в туалете по этой команде) , ТАК (прекращение нежелательного действия) =)
А как же, сейчашние котейки правда лентяи, но тем не менее хорошо усвоили команды: Жрать, молчать, сидеть, служи, та-а-ак, стоять, ко мне, отвали, еще по спец жесту ложатся на спину и подставляют пузо для почесалок.
самая главная команда для неё-это звук открывающегося холодильника))
да.
у меня есть собака даша, она метис кавказа и алабая, котэ ее боится.
и когда ему говоришь "Кекс, даша! " ОН УБЕГАЕТ)
На задние лапы может встать и мяукать.
Последнюю команду наша кошка выполняла на улице!
Потому что обнаглела совсем!
Да: Сёма, иди есть!
моя кошка знает команду "Беги", она дикая, когда ее берешь на колени она как пластилин) видно, что не нравится но терпит и сидит. Но когда ей говоришь это слово она сразу сматывается)))))))))
берешь коробку с кормом, трясешь, и кошка как по команде бежит к своей тарелки, при чем совершенно не важно чем она занята в это время. дрессированная....
только своё имя (возможно он туп)