Я думаю, месяц ежедневного мытья пола убедит родителей. что ты можешь взять ответственность на себя :)
Но небось поленишься.
Домашние животные
Что сделать чтобы мама разрешила собаку завести помогите?
Учиться на одни пятерки...
Собаку можно завести только тогда, когда будет всеобщее семейное согласие. Это ответственность.
заведи парня мама забудет про сабаку
В квартире собака-это просто катастрофа. До 5 месяцев они писают и какают где-попало, грызут все, что ни попадется-это почти пожизненно, когда они кушают-это свинство, ну и шерсть конечно везде, у некоторых людей развивается аллергия на шерсть и даже астма. Так что подумайте хорошенько, готовы ли вы это все терпеть. А ведь еще желательно дрессировать собаку, иначе это животное может обернуться неприятностями. Только не подумайте, что я противник собак, у меня 2 овчарки, шикарные немцы, и маленькая дворняга, но они живут на улице- у нас свой дом.
Скажи, что как охранник она тебе необходима.
pokagi mame fotografii maaalenkix sobachek...moget tak soglasitsya...ili govori ei kagdii den chto xochesh pesika:)
Собака - это прежде всего ответственность. И не маленькие материальные затраты (как бы ценично это не звучало) . Когда мама, увидет что та самая ответственность у тебя основательная возможно и разрешит завести собаку. Я тоже долгое время не могла уговорить маму завести собаку. И она долго не соглашалась. В итоге у меня получилось её завести только тогда когда я стала зарабатывать сама.
Посторайся написать на бумаге все положительные стороны, чтобы потом прелоставить их маме.
Удачи ;) !
А ты уверена??
Докажи какая ты ответственная.
Наташа, да какая тебе собака?!!. =(