Домашние животные
Кошатникам: Как отучить кошечку грызть провода?
намажте их левомецетилом разведёным в воде
провода убрать подальше и намазать какой-нибудь гадостью типа "антигрызина" или перца (смесь черного и красного с водой, наносится в виде кашицы и высыхает коркой)
Антонина Белугина
подскажите, в какой пропорции разводить, чтобы не навредить.
Облейте их эфирным маслом любых цитрусовых, перечногй мяты или мелиссы.
Антонина Белугина
Вопрос не про кошку. Что за символ на аватаре у вас?
Убрать провода под плинтуса и в коробы, а кошке купить побольше игрушек и ИГРАТЬ с ней, чтобы наигралась.
Можно провода просто духами побрызгать, или туалетной водой, или апельсиновой коркой намазать. Главное, потом этими же руками не беритесь за посуду или туалет ВАшей кошки))) .
Сразу, намазав провода, хорошенько вымойте руки. А то она и от Вас шарахаться будет, и от всех предметов, которые так будут пахнуть.
У кошечки должно в квартире остаться место без этого противного запаха. Так что если провода по всей квартире протянуты, мой совет Вам не подойдёт.
Удачи и здоровья Вашей кошечке!
Убрать провода. И красиво будет, и безопасно, и провода менять не надо. Кошке купить игрушек.
слегка по заднице бить, только, чтоб не до боли
Провода намазать неприятным для кошки (тут уже много посоветовали) . А лучше их убрать. Сейчас много вариантов: специальные плинтуса, труба гофрированная и т. п. Поспрашивайте на хоз. рынках.
Поключи к розетке 220
дать догрызть провод под напряжением до конца =)
извините )))
Виктория Скиба
Это вопрос кошатникам, а не садистам
Я уксусом мазала
очень вы какой то ТУПОЙ хозяин
лучше вам завести менее привередливое животное
например черепаху
накормил напоил кокашки убрал
и земой она спит
например черепаху
накормил напоил кокашки убрал
и земой она спит
подсунуть ей сетевой провод на 220!!как к бабушке сводишь!!