Домашние животные

Мопсы - жабы ?

Что несколько лет назад купил ей "маленького мопсика" - ИДИОТ !!!Теперь ты понял кто Властелин кровати ? Теперь ты знаешь - что значит -ГРОМКО ХРАПЕТЬ и ПЕР....ТЬ? Теперь и ты сидишь ночью в сети ???
Нет, они маленькие старички.
Асия Петренко
Лучший ответ
Тяжко тебе)) ) А прикинь, я мужу питбуля притащила))))
Ужас - а не собаки.
Они очень милые, как детки, взгляд наивный, мне он нравятся, хотя держим стаффа.
а ведь это родственники гордых волков...
Каждый выбирает свое, собака которая без человека ничего не может сделать. Знаю только одно, что когда наши соседи брали щенка и рассказали говорит пришли к знакомым собака, которая родила щенков не хотела их кормить чуть ли не насильно приводили на поводке к ним, убирать за ними она не убирала и вообще уходила от них, причем как сказали те хозяева не одна у них такая.. . Так что собака действительно ребенок, если вы в таком нуждаетесь, то конечно это ваш вариант, в частности про храпит это можно от ребенка собственного стерпеть плюс уход за глазами К таким собакам действительно надо испытывать не померные чувства, чтобы уж совсем не замечать недостатков...
Лорик Своя
эх, а я с мч из-за собаки расталась. он не хотел, чтобы я брала щенка. лето выдержал, а недавно вот вернулся. теперь радуется что знает ее со щенячества. ибо моя умершая собака, его недолюбливала (немочка) .
у меня тоже собака храпит и пукает. но я без этого храпа уже спать не могу. мечтаю о второй такой же собе:)
они карлики. всё как у людей. большая голова, большое тело и маленькие ножки. они даже ходят похоже.