Домашние животные

Чем кормить 1.5 месячную кису? Даем молочко, сметанку. Надо наверное разнообразить рацион :)

Рыбку мелко нарезать морскую отварную, говяжий фарш или мелко порезать варёную говядину, сыр маленькими кусочками, сливки, кефир, отварная курятина не помешает. Раз в 1-2 дня маленько натёртых овощей к порции мяска, прямо понемножку для витаминов.
Галина Герасимова
Лучший ответ
Кефир, фарш (без свинины) , рыбу, кефир, яйцо.
Рыбу давать котенку и взрослой особи категорически нельзя.
Можно нежирный говяжий фарш, курицу, кисломолочку, пророщенный овес. Все продукты должны быть свежими, не вчерашними, если не хотите, чтобы у котейки были проблемы с желудочно-кишечным трактом. Жирную сметану не давать. Свинину тоже нельзя. Говядину и курицу давать в предварительно промороженном виде (не менее 3 суток) или в вареном.

Обязательно к этому хорошие витамины из зоомагазина.
Или качественный профессиональный корм для котят, к которому дополнительно давать витамины не нужно.

http://www.murlyki.ru/feeding/feed.html

http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
Молоко и сметану кошкам давать нельзя! Это глубокое заблуждение, от молока бывает понос, а сметана посадит печень и желчный. Рыбу давать не рекомендуется из за опасности возникновения мочекаменной болезни.
Анна Пасько
Евгения Трескова пипец... чем их кормить то?
мышей на птичке покупать?
молоком испортите желудок ребенку, давайте кефир, сметану, можете дать сливки10%, отварну курицу, говядину, рыбу (1раз в неделю) , сырое яйцо ( 1 раз в неделю)
Natalia Lozan
много мяса коту нельзя. рыбку давайте. еще они любят горошек зеленый консервированный, творог, сыр
Тата Нью
не слишком густое, лучше всего пока что так и кормить.. . главное не в коем случае не покупайте корма!
хотя бы пока кот не подрастет...
Евгения Трескова не, нафиг корма :)
давайте мясо и рыбку потехоньку...
Немного мяса, молоко, овощи
молоко сметану???? 77 сейчас ему нельзя!! ! мяско!!!
можно суп или кашку куриную сварить)