Домашние животные

что делать если собака ( йоркширский терьер) съел кошачий корм?

нивкоем случае нельзя чтоб собака ела кошачий корм, ничего не будет, но ветеринары не рекомендуют.
Natasha Bednenko
Лучший ответ
Читайте ему теперь К. Чуковского: "Кому велено залаять - не мяукайте! " )))
Оля Трохина
я иногда покупаю. если другого ничего нет
Elizaveta Sidelnikova
Ну съел, ды и съел. Делов-то ...
Мария Киселева
у меня француз и слопал он мне как то у кисы корм.... тепрь приходится кису приходится на кухне и ждать пока не поест... ( у меня собака наглая, отодвигает кота от миски и начинает лопать и потом бегает блюет)
Мои кот и пёс постоянно подъедают друг у друга.. . Ничего страшного...
Оао Крайск
ничего не будет
купить коту новый корм!)))
раз съел значит нравится а раз нравится кормите еще.
Aishat Shulen
да ничего не будет, сравни состав на упаковках корма для маленьких собачек и кошачьего корма. был бы сам корм приличный.
Zauresh Kabykenova
У меня стафф периодически ворует у тайца еду и наоборот - живы и бобры))))))))!!!
ничего страшного.
замяукает)
Съешьте корм тоже
ничего не будет, поверьте, у меня кот собачий корм как то сьел.
Oksana Reiner
Радоваться, что всеядный. У меня кот и собака корм друг у друга воруют. Пока оба живы.
Анекдот:
"-Доктор, мой ребёнок наелся песка, я дала ему выпить много воды, что мне делать теперь?
-Теперь следите, чтоб он не наелся цемента.... "
пожелать приятного аппетита)))
Положил в две миски корма. Сначала каждый ел своё. Потом собака съела свой корм, оттолкнула кота и доела его корм. Она ещё жива...
Ничего кошкой не станет! Мммм.. моя любимая порода!
нечего страшного) у меня кролит ест кошачий корм!