Домашние животные
в какие часы нужно выгуливать собаку утром и вечером?
Я выгуливаю свою собаку 3 раза в день - в 7- 8 часов, в 14 -15 часов, в 21- 22 часа.
она сама подскажет.
обычно в 6 часов.
Любую собаку можно приучить под свой график. Мы - совы, поэтому и собаки до 9ти спокойно спят, утренняя прогулка у нас 9 - 9,30, днем около 14ти, вечером около 22 х часов.
мы в 6 утра и в 9 вечера
И утром и вечером. Это взрослую. ! Конкретных часов быть не может. Приучайте под свой график.
смотря какой возраст.. щенкам чаще надо.. необязательно каждый раз долго... мы сосвоей гуяем 3 раза: в 6 утра, в 12 дня и 8 вечера.. когда погода плохая-она и сама не гуляет долго-делает дела-и домой тащит..
как приучите так и будет мы гуляем днем и вечером. иногда три раза
как приучишь, так и будет. Моя может спать пока я не встану. Бывает и 10 гулять идем.
Приучите под свой распорядок и не идите у него на поводу.
зайдите на офицальный сайт педигри. там вы найдёте всё нужное для вашей собаки! там есть: все породы собак, можете составить маршрут прогулок, задать вопрос специалисту, подобрать правильный рацион, подобрать кличку, и пройти тест какая порода собаки вам подходит
мы в 8-9 и вечером также в 8-9