Домашние животные

собаки: скилька нада выгуливать собаку утром в обед и вечером?

МАЛАМУТУ НАДО БЕГАТЬ МИНИМУМ В ДЕНЬ 30 КМ, И ГУЛЯТЬ ЕМУ НАДО БУДЕТ ОКОЛО 7 ЧАСОВ В ДЕНЬ
Ирина Гнусина
Лучший ответ
скильки треба.. .
2-3 раза летом по 1или 2 часа
зимой меньше.
Юльчона .
Чем чаще и дольше, тем лучше. Вы сколько раз в день туалет посещаете? Вот и собаке тоже нужно. Даже если приучите ходить только два раза в сутки, это вредно для здоровья собаки, постоянно терпеть.
Каждый раз после еды (если собака взрослая и питается дважды в день) .
Если это щенок, оставляйте туалет для него дома, пока Вас нет. Но потом
придется учить собачку удерживанию.
Выгуливать до тех пор пока не сходит в туалет.
Чтобы не выгуливать по 10 часов :-) приучите собаку - это легко, но требует терпения.

Буквально за неделю регулярной выгулки собаки после еды, собака
выработает режим сама для себя и будет знать когда ходить в туалет.
Я
своего приучила так: гуляли пока не по какает. Потом сразу же хвалю, даю
лакомство. Собака понимает всё в позитивной форме. И чем чаще это
делать, тем быстрее собака привыкнет ходить в туалет сразу же как только
окажется на улице. Удачи!
P.S.:Не нужно себя укорят за то, что не выгуливаете правильно. Просто в
качестве возмещения морального убытка удилите своему любимцу больше
внимания, когда Вы дома :-)

Можно, но лучше выгуливать на улице.
славик еще раз напишешь чушь-отвечу матом и по-русски. если интересно-пиши на мое мыло-я тебе отвечу-почему коровы не летают. почему пекинесы в будках не живут и тд. хаски не лают а у чау чау нет будки. мама
Очень часто. Придётся брать с собой на работу. С интервалом в три часа желательно...