Домашние животные
Собак выгуливают только утром и вечером. А сто, в течении дня они терпят? У них кисты в почках от этого не бывают?
У собак которых выгуливают всего 2 раза чаще всего начинается недержание и тогда уже с ними гуляют 10 раз в день, меньше 3ёх раз в день нормальный хозяин не станет выгуливать собу. Это мучения и приводят к разным болезням.
если есть возможность. то большинство и днем выгуливают, кисты в почках не бывает, может потому. что собаки не хлыщут пиво и не едят пачками чипсы
Наталья Курова
Кисты в почках бывают у человека не от пива, а от долгого терпения.
Я своих 3 раза гуляю. Очень редко 2-только если аврал на работе.
У моей рекорд 20 часов, но могла бы и больше, просто я решила, что это уже сверх живодерства)))
А был у нас английский бульдог знакомый, он гулял 1 раз в сутки, днем, часа 2. И все, остальное время терпел.
Я утром вечером гуляю до и после работы, по возможности выхожу сколько хочу. Могу и 8 раз в день выйти., если есть время.
А кто вам запрещает выгуливать чаще? Я своего выгуливаю; - утром, днём и вечером.
Наталья Курова
У меня пока нет собаки, хочу завести, заранее интересуюсь. Просто наблюдаю: соседи с района выгуливают собак 2 раза в день, а то и больше (по возможности).
да можно хоть весь день гулять, только когда тогда работать?
Во-первых, хорошо бы еще и днем собаку выводить. Но - не у всех это получается. Поэтому качественные прогулки должны быть утром и вечером - не менее часа. И самое главное - перерыв между прогулками максимум 12 часов, больше - "обыкновенный фашизм", хотя взрослая собак будет терпеть
В целом, чем чаще выгуливать - тем лучше. Но собаки, просто на просто, так устроены. Почему ты ешь так много, так много болеешь, как ни какое другое животное? Ответ таков: мы все так устроены.
Наталья Курова
Я много не болею, практически вообще не болею.
О, какие еще специОлисты попадаются!!!
Собак нужно выгуливать не меньше 4-5 раз в день, говорю как специолист.
Луиза Кузьмина
СпециОлист по чему?