Домашние животные
Стоит ли парится если укусил мой щенок до крови, но признаков бешенства ветеренары не заметили?:
меня мой кобель ВЕО за палец укусил, правда случайно вышло, я не парилась, да и прививки были у него сделаны. все обошлось
ну беспокоиться можно было бы -если вашего щенка какое то время назад покусала непонятная собака ( в смысле подозрительная по поведению)
стоит ...вырастет твой щенок и укусит уже не до крови, а до смерти
Если это Ваш щенок - то Вам и виднее, впервые слышу, чтоб от домашних собак возникало бешенство
нет не стоит
Я советую Вам сделать все привики от бешенства. А щенка отдать в добрые руки.
Не кусался Ваш щенок вовсе. Просто он маленький и у него очень острые молочные зубки, а в азарте игры немного не рассчитал, и поранил до крови. Просто не разрешайте ему слишком сильно сдавливать челюсти. И никакой он не бешеный и нечего париться над этим.
Сильно паниковать не стоить, прежде всего успокойтесь и промойте рану.
Но опасность есть, сходите к вра4у.
А насчет щенка, может вы его разозлили.
Но опасность есть, сходите к вра4у.
А насчет щенка, может вы его разозлили.
думаю что нет
Возможно твой щенок просто был напуган, по этому и укусил, но волноваться не стоит, если врачи не заметили признаков эксудата и бешенства, то всё хорошо!
нужно сразу промыть рану мыльным раствором (желательно хозяйственным мылом) , после этого обильно обработать йодом. а негодяю щенку преподать урок, чтобы зубы на хозяина не скалил!!!