Домашние животные

пожалуйста скажите какие бывают виды спаниелей. дайте фото и вид спаниеля!пожалуйста

• английский кокер-спаниель (english cocker spaniel);
• ирландский водяной спаниель (irish water spaniel);
• английский спрингер-спаниель (english springer spaniel);
• американский кокер (american cocker);
• уэльский спрингер-спаниель (welsh springer spaniel).
• кламбер-спаниель (clumber spaniel);
• филд-спаниель (field spaniel);
• суссекс– и кламбер-спаниели, а также американские болотные спаниели
кавалер кинг-чарльз спаниель.
Здесь почитайте.. тут и фото и виды и описание стандартов спаниелей.. .
http://elite-pets.narod.ru/spaniel.htm
Все породы спаниелей на данный момент существующие, фото к сожалению нет, глянете в интернете по породам в Яндексе или Гугл:

Английский кокер с.
американски кокер с.
кавалер кинг чарльз с.
кинг чарльз с.
ирландский водяной с.
английский спрингер с.
вельш-спрингер с.
кламбер-сп.
филд-с.
сассекс-с.
Вахтельхунд (немецкий спаниель)
ПОНТО-АДМЕРСКИЙ С.
Французский с.
Веттерхун (Голландский водяной сп. )
уэльский спрингер с.
американский водяной с.
миниатюрній американский кокер с.
тибетский с.
английский спрингер с.
бойкин с.
Бретонский спаниель, или бретонский эспаньоль
Вельш-спрингер-с.
Койкерхондье, голандский сп.
Русский охотничий с.
Немецкая перепелиная собака или Вальтенхунд, немецкий спаниель
Папилен, Фален (континентальный той-с. )

МОЙ каталог пород, лично собранный
Американскй кокер-спаниель, английский кокер-спаниель, кламбер спаниель, русский охотничий спаниель, Кинг Чарльз спанель, Кавалер Кинг Чарль спаниель, ирландский водный спаниель.. . Фото вставить не могу, лимита нехватит. ) Набирайте в гугле по породе и посмотрите фотки.))
американский, английский, кламбер, ирландский водяной спаниель, спрингер спаниель и еще много спаниелей, какой именно Вам нужен?
а почему все забыли о русском охотничьем спаниеле?