Домашние животные

Что будет если англ. кокер спаниеля свести с русским кокер спаниелем?

"Свести" - это, в смысле, повязать, что ли? Кроме того, есть порода "английский кокер спаниель", а есть "русский охотничий спаниель", но "русского кокер спаниеля" не существует. Если планируете заняться разведением собак, для начала учите терминологию, чтобы не выглядеть полным нубом.

При вязке собак двух разных пород результат всегда один: метис, он же помесь. Щенки получатся такие, которых можно будет назвать "спаниелями" (без уточнения разновидности) внешне (потому что русский спаниель и английский довольно похожи внешне) , но, в сущности, породы у этих щенков не будет. Их можно будет недорого продать людям, которым нужен просто "спаниель" (то есть собака, похожая на спаниеля, и с характером спаниеля) , но заранее стоит предупреждать, что щенки - метисы, они непригодны для выставок и разведения. Обычные домашние любимцы.
Оксана Светличная
Лучший ответ
Дворняга будет.
Надежда .
ну щенки точно будут.
Будут спаниели точно. Но зачем специально разводить метисов? Что же не найти кобеля той же породы?!
будет англо-русский кокер спаниель ))))))
Julianna Glushchenko
Обычная дворняга получится.
Irina Chuprik
Я сильно подозреваю что будут... щенки )))
щенки дворики
будет англо-русский кокер спаниель
Julianna Glushchenko аххаха, как мы одинакого мыслим))))
Ольга Алексеева (Лебедева) я как то слышал, что мысли сходятся у ...Вот дальше не помню
Ничего хорошего не получится. Будет просто метис двух пород.
Плембрак!
ну не для разведения потомсива, а чисто так - позырить
G)
Gaziza )
Будет прекрасная рабочая собака. У меня такая, в охоте огонь, и красавчик все любуються, очень умный. Ха съели.!!!! А ваши чистые англичане как в охоте?. Диванные собачки