Домашние животные

Бездомная кошка заснула на коврике возле нашей двери, подскажите чтобы это значило?

И ещё живу я на последнем этаже пятиэтажного дома, на одном этаже 3 квартиры и она заснула у моей)) Я её впустила, накормила и вот она сидит рядом со мной)
Это значит ее нужно оставить у себя =)
Настя Махотина
Лучший ответ
добрая душа.
Kariglazaya Karamel'ka
А мы в своем доме один раз покормили бездомную кошку летом, а через недельку-две (дверь открывали в дом на день) обнаружили, что она нам в шкаф притащила трех котят (мес. по 1.5-2).. :-)) Еще пару раз появилась, а потом пропала. . Двух котят мы раздали, а одного чисто черного короткошерстного кота оставили себе - классный был котяра, ласковущий, цыплят наших от чужих котов охранял, правда мышей плоховато ловил (папа это делал лучше)..)))))))) )
Оставляйте, раз впустили..)))
Планета Киис !
Круто, вы всех кошек подбираете? это ничего не значит, холодно ей было, а ещё следите за ней, конечно она может хорошая и просто потерялась, но обычно кошек "отпускают" когда они гадят.
Елена Габара
Это значит, что она замёрзла и хотела жрать, а ты - добрая душа.
Это судьба, она выбрала вас. может хочет помочь...)
есть такая примета, если питомец сам приходит к твоему дому, его надо приютить, потому что он принесет благополучие в дом!)))) )
у нас как то к воротам пришел взрослый рыжий кот, мы его приняли в дом, кстати он оказался хорошим и воспитанным)))
Ну дак забирай себе и радуйся!!!
она любит ваш коврик. может дойти до того, что там она будет проводить всё своё время! решайте сами
Она нашла своих хозяев.
Я бы тоже оставил ^_^