Домашние животные

Если бы к вам попросилась бездомная кошка рожать, вы бы ей открыли дверь?

Уже открывала. На даче кошка родила, на наше счастье только одного котёнка, а сама ушла, как только мелочь чуток подросла. Котёнку себе оставили, через пару месяцев будет 6 лет.
Илона Кодацкая
Лучший ответ
прежде, чем дойти до двери и постучать, ей придется распихать 6 ньюфаундлендов и громкую дворнягу, а в доме ее очень громко встретят 3 шелти и 3 кошки. если кошка после этого еще и рожать не передумает, и ко мне попросится, ей место не в родилке, а в дурке.
Raisa Akimova
я не псих
у меня её не примут .. свои кошки и собаки .
к счастью у нас нет бродячих кошек
Теоретически да, помогла бы. Практически - не попросится, у меня и во дворе овчарка, и в доме собаки и своя кошка есть. Так что обойдет десятой дорогой.
Да.
А*
Алина *
Да, открыла, помогла б ей, потом после того, как котят бы выкормила, ее б кастрировала и пристроила всех
Inga Милая
Нет, т. к. есть свои и рисковать их здоровьем не хочу, мало ли какие инфекции у кошки могут быть. Плюс моя живность - и коты, и собака - это кошке лишний стресс, который совсем ни к чему, пропадет молоко, забьется куда-то, а если проблемы при родах, что потом делать? Обратилась бы к волонтерам нашего местного приюта, чтобы забрали в клинику, оплатила бы услуги ветеринара, ну и дальше при необходимости участвовала бы в судьбе по мере возможности.
Елена Войченко
У меня практически так и вышло. Взяли бездомную кошку, которая в подростковом возрасте оказалась беременной и родила.
До моей двери кошка не пойдет. Да и под дверью сидеть не получится.
Ну а если предположить, что таки она есть, нет не пустила бы.
я не высоко живу, так что не убьётся.
Soja Danilova
Нет, ибо эти страшные хищники почти всех воробъёв истребили
Ирина Шипачева
У меня соседская кошка уже рожала и выкармливала котят. Так что, безусловно, да.
Л.
Лёлик .......
если бы да кабы... Давайте еще что-нибудь предположим....
Пинком ее куда подальше.
Бездомные кошки это мышеловы и хищники, они найдут себе пищу сами, это не обтисканые кошки
родила за неё
Да, а чего коробку чистую тряпочку в коробку, а дальше она сама. Потом подрастут и раздать добрым людям. + В карму)