Домашние животные

Блин завела таксу а он тока маму любит ко мне не оч приходит спит с мамой!Что делать что б и меня полюбил?((

Собаки обычно больше любят тех, кто с ними гуляет. А в случае с конкретной собакой нужно выяснить, что доставляет ей (ему) наибольшее удовольствие. Все самое приятное должно исходить от Вас, тогда и вся его любовь будет принадлежать Вам.
Юляшка Щербакова
Лучший ответ
Собака любит и считает своим хозяином того, кто с ней проводит много времени, кто с ней гуляет всегда и главное кто кормит! И еще того кто мало ругает!
Venera Mukameden
купила собаку, кормлю, гуляю, ругаю, балую-я, а мужа обожает, заигрывает с ним, а со мной-никогда. муж никого не строит в семье, он добрый и мягкий человек, а вот собака его больше любит, как ине кажется.
Ничего. Она сделала свой выбор.
Она выбрала её хозяйкой и будет любить больше всех. Наш пёс старшую дочку любит больше всех, младшую тоже очень любит, а меня, хоть и кормлю животных только я, любят меньше, потому что я их ругаю, когда проказничают, к мужу равнодушны так же, как и он к ним. Животных, как и детей провести невозможно, сколько любви им отдаёте, ровно столько же получаете от них.
Насильно мил не будешь. Кормите, гуляйте, играйте больше, чем мама.
Жанна ~~~********~~~
Много играть, много гулять, дрессировать. и главное это все делать с любовью. Ведь соба чуствует искренность :)
сердцу не прикажешь! мой любит меня, а сына меньше.
но это не от еды зависит и прогулок!
собака чувствует кто в доме хозяин - по интонациям, вашему поведению, его она и будит любить.
в многих семьях собака любит мужа, который собакой не занимается совсем, дома бывает редко, но когда приходит, то всю семью "строит" и собака видит, что все его слушают и к нему и подлизывается.
к котам это не относится
никак если собака тебя невзлюбила ничего не поделаешь, любовь не купишь
может нужно чтобы вы его кормили))) ) они на это ведутся))) ) и ласки побольше.
У собаки может быть только один вожак.
На самом деле уже ничего не поделаешь, если уж собака выбрала, то вы ничего не измените, собака сама выбирает объект привязанности. У меня так с собакой произошло Завели еще я в школе училась, в качестве объекта любви выбрала папу, а три года назад я вышла замуж, так она мужа на столько полюбила, что она даже про родителей забыла.. . Хотя он ее не кормит и наказывает бывает, и строго не дает ничего вкусного со стола.. . Но лучше него, она человека не знает...
Проводить с ней 24 часа в сутки
радуйся что с тобой не спит! моя как разляжется на всю постель, не сгониш и не выспишся! мало того, она ещё переползет на подушку и храпит под ухо! а так она очень ЧУДНОЕ создание, правда шкода такая!
Nargiza Suleymanova
Кормить самой! Это самое главное. Собака считает хозяином того, кто ее кормит.
гулять, кормить, ухаживать, дрессировать, играть и ласкать. только Вы. тогда и полюбит. а за подкорм никогда. у меня сестра собаке вкусняшки покупает, играет. а бегает хвостиком только за мной.
у меня первая любовь была, отца она любила безумно, но не слушалась ни капли. к маме, она ее кормила, относилась как к слуге, дай-подай, выведи. к сестре младшей - как к подружке, фамильярно, в ее комнату дверь натурально пинком открывала, воровала тапки, только ее и так дале. а меня любила и слушалась, я ходила с ней на дрессировочную площадку. хотя тогда мне было 12. наказывала больше всех я, но и занималась с ней больше всех тоже я. теперь вторая собака. она моя, за мной хвостиком бегает. тоже за ней хожу только я.
Собакой надо заниматься.