Домашние животные

ПОМОГИТЕ!Это нормально если котёнок часто спит?

Мы взяли котёнка с улицы 2 дня назад,он постоянно спит,кушает по чуть чуть и у него жидкий стул когда ходит в туалет.ЭтоЭто нормально?котёнок очень худой,ему примерно 1,5-2 месяца
Покажите его ветеринару. Котёнок уличный. Наверняка больной. А то, что вы его домой взяли, это вы правильно сделали! Уличные животные поразительно благодарные!
Вилена Ярец
Лучший ответ
Взрослый кот спит 21 час в сутки... Остальное время - он вредит окружающим.. .
Котёнка лучше всё же показать ветеринару... Мало-ли, лишай, паразиты... А так, ничего страшного...
проглистогоньте и давайте только овсянку на молоке
Таня Уцерова
Не занимайтесь самолечением свозите к врачу. А вдруг это интерит, при таком заболевании тоже жидкий стул.
жидкий стул, вялость может быть причиной инфекции или глистов.
Алёна Горева
Нормална! ! Отойдёт! ! Питался всякой дрянью.... Повезло кашаку! ! Завидую))
то что спит - нормально, он маленький и слабенький, пусть сил набирается.
жидкий стул - это скорее всего глисты, тем более котенок с улицы. проглистогоньте его ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! в зоомагазине возьмите для котят, вам посоветуют
То, что спит, это нормально, а вот жидкий стул - нет, если не очень жалко денег, лучше сводите к ветеринару.
Котенок постоянно спит, кушает мало, и ходит жидким стулом? это может быть нормально? нет конечно, берите котенка, и бегом к ветеринару, он вам все скажет, вам надо было это сделать в первый день как только нашли котенка, только не медлите. Это может быть от глистов до вируса, и тд... .
Удачи!
норм если он с улицы
Для котенка нормально много спать, а после сна котята любят побегать обычно, а если вялый-значит с кишечником проблемы-покажи ветеринару.
Ксения. Сводите киску к ветеринару (в г. Омск осмотр стоит 150 р.) . Полгода назад я с улицы подобрала кисуню, мааасенькую такую месяца 2 всего лишь. В ужасном состоянии была кошечка - конъюктивит, плохо кушала, худюююющая. Сводила к вет. врачу - оказалось коронавирус подцепила киска. Пришлось проколоть антибиотики какие-то.... выдернула киску с того света можно сказать. ..Правда не надолго (((( Через 3,5 месяца у неё обнаружили инфекционный перитонит ( как следствие подцепленного в раннем детстве коронавируса) . Пришлось усыпить. Маленькие котята-детки очень беззащитны и иммунитет у них слабенький. Так что обязательно покажите ветеринару и провакцинируйте котейку! Удачи!