Домашние животные

Мой котёнок часто спит, что это значит, ему 2 месяца?

Коты вообще часто спят это нормально. Тем более маленький!!!
Жансая Камбарова
Лучший ответ
Период бодствования у котят 2-3 мес - от 2-х до 3-х часов в сутки. У взрослых кошек - 6-8 часов.
Нина Романова
он ещё маленький, вот и спит... вообще и кошки и собаки много спят не только в маленьком возрасте но и во взрослом...
Машенька
Не волнуйтесь, своё он не проспит, РАСТЕМ_С
он еще маленький. ему надо есть, спать, есть, спать. так заложено природой.
Ta
Tanyushka
Ну он же маленький, вот и устаёт быстро.
Это нормальное состояние для кошек - бОльшую часть суток они спят.
Gulmira Ormonova
по-моему для маленького котёнка это нормально. он растёт и ему нужны силы=)
А он у тя соня однако))))
Ирина Похиль
Это значит что все маленькие много спят. У меня щенок 4-ех месячный тоже много спит..
с ним всё хорошо
малыши и должны спать много
А ты спроси у родителей: что ты делала в этом возрасте? Я скажу-только спала и ...даже не играла. Всему своё
время!
Ольга Н
почему именно два? может и один и три.... просто маленький... ничего скоро он перерастет это и будет все грызть....
Просто он еще маленький быстро устаёт, не надо беспокоится всё хорошо!
моему уже 8 месяцев и днем тоже постоянно спит.... так что всё в порядке...
Не соглашусь на счет того, что он маленький и ему надо спать. Абсолютно все коты которые у меня были примерно до 3-4 месяцев были очень активны. А так это нормально. Он просто у Вас быстро выматывается
в этом ничего плохого нет... кошки вообще большую свою асть жизни спят... а он или она еще маленький! так что нечего переживать