Домашние животные

Что делать? Котенок не умеет кушать, а ему уже 2 месяца.

Котенок упорно выплевывает фарш, отваренную курицу и т. д. молочко пить из миски тоже не хочет.
наберитесь терпенья и кормите с ложечки
Маржан Демеубаева
Лучший ответ
Может у него проблемы жевательной системы?... они уже с месяца кушают мясные детские консервы Тёма и детский творожок Агуша. Как же он живёт у вас без еды?
Lina In Love
Здравствуйте! Если котенок живет с мамой кошкой, возможно, он еще сосет и наедается молоком. Приучать к корму надо постепенно, начиная с одной - двух горошин размоченного корма в день. Именно корм для котят является полноценной едой, с достаточным количеством белка, калорий, витаминов. Попробуйте корм Purina ONE® Junior для котят от 1 до 12 месяцев.

Подробно ознакомиться с характеристиками корма Purina ONE® Junior для котят от 1 до 12 месяцев можно по ссылке: https://www.purinaone.ru/product/junior-rich-in-chicken-whole-grains
Rosa !
сварите ему жидкую манку на молоке, если с блюдца есть не будет дайте со шприца побольше который (без иглы конечно), я так 4х котят выкармливала
С какого шприца в два месяца? Вы так никогда не научите. Мой тоже плевался, пока я не поняла почему. Скорее всего (как в нашем случае) это новые вкусы для котёнка. Он такое раньше не ел. Малюсенькими кусочками засовывайте в ротик. Вместо молока может кефир, может сметанка, может яйцо желток. Проведите намоченным пальцем по ротику ему, пусть оближется, а потом аккуратно наклоните к тарелочке носиком.
Если Вы недавно взяли котёнка, то питание надо давать такое же, как и раньше. Чтобы уменьшить стресс.
Посоветуйтесь с заводчиком. Чем выкормлен котёнок.
Ludmila Timofeeva
Дидар Дайрабаева(Сагитова) Ну знаете, если буду с разводчиком разговаривать, меня не поймут, нынче разговор сам с собой считается неадекватным. У меня кошка моя родила, одного оставили
А вы не думали, что ему не нравиться Ваш фарш?
Дидар Дайрабаева(Сагитова) Ну тогда это оооочень вредный котенок, ему и молоко не нравится и курица