Домашние животные
Вопрос для хозяев кошек
Как отучить подъездную кошку гадить под дверь????
сделай её своей домашней а потом задай вопрос каку отучить кошку гадить в квартире
Лоток ей поставьте с наполнителем и меняйте с соседями по очереди. Если у кошки нет постоянного туалета она все равно будет гадить. Кастрация сильно помогает (единственное, кошку после нее придется взять на пару дней, хотя бы на балкон, чтобы она пришла в себя после операции) . Под дверями побрызгайте антигадином. А еще лучше - сфотографируте кошку получше, прогоните блох/глистов и разместите на irr.ru, может кому понравится и домой ее возьмут - Вам хорошо и кошке неплохо.
Можно Антигадином. Часто еще помогает поставить под дверь миску с едой. Если миску не хочется - намазать мето, где гадит не сильным запахом еды (например, рыбы).
Возможно у вас тоже есть кошка (кот) . Наши две "соседушки" Машка и Фенька (кошки) гадили друг другу под двери.... мы две хозяйки разводили руками.... и мыли полы.... Территорию метит. Вымойте полы с кондиционером для белья, и коврик тоже прополощите (если есть) , возможно найдет другое место....
Ковриком электрическим!!!
она жалуется на уродство других. Если вы - другие, то она будет гадить под чужие двери. Пока не родит достаточно котят чтобы умереть
В Зоомагазине продается средство "Антитуалет-спрей"
nikak, ly4we zakruvat' dver' pod'ezda 4to by ona tyda ne xodila
она гадит, т. к. там присутствует запах её предыдущих хождений, поэтому она считает, что это туалет
надо отбить этот запах-например, кошки не выносят цитрусовых-накидать туда кожуры апельсина или залить доместосом-дома я так делаю, когда котик гадит мимо-бывает у него
надо отбить этот запах-например, кошки не выносят цитрусовых-накидать туда кожуры апельсина или залить доместосом-дома я так делаю, когда котик гадит мимо-бывает у него
средство в магазине антигадин, гадить-нет, стоит копейки
преврати её в шаурму, тогда она точно будет тихо и спокойно себя вести...
отнести её в соседний подъезд!!!
Обработайте. И побрызгайте валерьянкой в другом месте. А лучше попросить хозяев киски не выкидывать в подъезд, а выгуливать на улице. Есть такие, чтобы не мешала. Если кормить в этом месте, тоже гадить не будет.
Моя подруга отучила кошку гадить под дверь уксус с водой 2:1, и побрызгать надорожку. Кошка теперь ходит на другом этаже к соседям.
Никак! кошка сама себе выберает место! Лутчше переехать в другую квартиру!
Похожие вопросы
- Вопрос для хозяев кошек Какие ухищрения и способы вы используете, чтобы кошка ела любой корм?
- Вопрос к хозяевам кошек (внутри)
- Вопрос для хозяев кошек. Пожалуйста, напишите породу своей кошки и ее характер, если можно фото.
- вопрос к хозяевам кошек )
- Вопрос к хозяевам кошек: Какой влажный корм лучше? и каким лучше не кормить?
- Вопрос к хозяевам кошек. И преимущественно к тем, кто кормит сухим кормом.
- Вопрос к хозяевам породистых кошек..
- Вопрос к хозяевам собак и кошек. Вопрос строго 18+
- Кто больше любит хозяина, кошка или собака?
- Стерилизация кошки. Вопрос для хозяев стерилизованных кошек.