Домашние животные
Навеяно)Вы свою собаку позволяете гладить чужим людям?А порода какая? У меня-стафф)Гладят)))
Я не разрешаю. Просто говорю твёрдо, но не грубо нет и увожу собаку подальше. Зачем давать гладить?..
у меня немка. взрослые (трезвые и адекватные) рискуют редко, но гладить позволяю. дети обнимаются, висят на ней, летом кидают апорт и прячут закладки для розыска, зимой стоят в очередь на санках кататься.
Взрослым нет! детям да.
Миттель, француз.
У знакомых пит. . он душу продаст лиш бы его потискали. . и лапу даст и голос и сядет. .
Миттель, француз.
Гостям дома разрешаю. Подавляющему большинству просто подошедших на улице - нет. Почему-то подавляющее большинство последних лезет гладить собаку исключительно в сильно нетрезвом состоянии. У меня САО.
позволяю. пинчер. иногда кусается)))))
К моим мелким частенько сами руки без спросу тянут. Считают их маленькими и миленькими. А они этого ужасно не любят, мелкая прячется за меня, а старший укусить может. А зубки у такс, хоть они и мини, ого-го какие!
У меня тоже стафф. , но она сама не позволяет себя гладить, чужим людям.
А такса вообще злючка, колючка.
немецкая, он сам не дает себя гладить))) Вообще он не любит чтоб его гладили, я пытаюсь он сразу увертывается от меня ))Только насильно получается его разцеловать или обнять ))Ну чужие же так не смогут))))
Хуже всего, что сама собака позволяет себя гладить чужим людям.
У меня питбуль. Дети гладят, взрослые только смелые и знающие породу. А вообще он добрый, иногда сам лезет, что бы его погладили и поцеловали.
Кому-то разрешаю, а кому-то нет. Но только старшую собаку. А младшая не любит чужих.
У меня шпицы.
Я бы позволяла, но.... У меня метис пекинеса.... Если кто чужой погладит - руку отхватит))))))
Не люблю когда к моим собакам руки тянут. И когда кто нибудь при мне начнёт дочке бантик поправлять тоже. Пусть заведут своих питомцев и гладят. Зато люблю когда ими восторгаются и очень хвалят вот тогда можно иногда и погладить дать. Пудели, Йорк, Ретривер.
Это мною навевяно? я бы погладила если собака сама разрешит...
У меня кане- корсо. Гладить позволяю, но охотников в последе время не очень много ))) Жаль конечно ((
Аня Пискунова(Комарова)
Ой, дайте мне погладить. Обожаю корсов. :-))
у меня ротвейлер. не дает себя гладить посторонним. начинает огрызатся
Погладить моего пса-кавказскую овчарку почему то ни кто не хочет)
был немец за км все обходили ))))
Да я потом от гладящего человека её не оттяну. А если у человека и вкусненькое есть - я ваша на веки. :-))
моя собака датся гладиться только мне) ) даже мужу может не даться, зависит от её настроения) хотя ветелинра недавно в щечку лизнула))
Даю, детишкам. Мои Золотистый ретривер Майк -всех любит.
у мя Мопс гладят цилуют обнимаются я со с воей собакой как звезда