Домашние животные

Навеяно)Вы свою собаку позволяете гладить чужим людям?А порода какая? У меня-стафф)Гладят)))

Я не разрешаю. Просто говорю твёрдо, но не грубо нет и увожу собаку подальше. Зачем давать гладить?..
Розик Милашка
Лучший ответ
у меня немка. взрослые (трезвые и адекватные) рискуют редко, но гладить позволяю. дети обнимаются, висят на ней, летом кидают апорт и прячут закладки для розыска, зимой стоят в очередь на санках кататься.
Света Иванова
Взрослым нет! детям да.
Миттель, француз.
У знакомых пит. . он душу продаст лиш бы его потискали. . и лапу даст и голос и сядет. .
Гостям дома разрешаю. Подавляющему большинству просто подошедших на улице - нет. Почему-то подавляющее большинство последних лезет гладить собаку исключительно в сильно нетрезвом состоянии. У меня САО.
позволяю. пинчер. иногда кусается)))))
Лена Шуляк
К моим мелким частенько сами руки без спросу тянут. Считают их маленькими и миленькими. А они этого ужасно не любят, мелкая прячется за меня, а старший укусить может. А зубки у такс, хоть они и мини, ого-го какие!
Natalia ^p
У меня тоже стафф. , но она сама не позволяет себя гладить, чужим людям.
А такса вообще злючка, колючка.
немецкая, он сам не дает себя гладить))) Вообще он не любит чтоб его гладили, я пытаюсь он сразу увертывается от меня ))Только насильно получается его разцеловать или обнять ))Ну чужие же так не смогут))))
Хуже всего, что сама собака позволяет себя гладить чужим людям.
Вера Нур
У меня питбуль. Дети гладят, взрослые только смелые и знающие породу. А вообще он добрый, иногда сам лезет, что бы его погладили и поцеловали.
Angelika Dorohova
Кому-то разрешаю, а кому-то нет. Но только старшую собаку. А младшая не любит чужих.
У меня шпицы.
Karolina Vip
Я бы позволяла, но.... У меня метис пекинеса.... Если кто чужой погладит - руку отхватит))))))
Не люблю когда к моим собакам руки тянут. И когда кто нибудь при мне начнёт дочке бантик поправлять тоже. Пусть заведут своих питомцев и гладят. Зато люблю когда ими восторгаются и очень хвалят вот тогда можно иногда и погладить дать. Пудели, Йорк, Ретривер.
Это мною навевяно? я бы погладила если собака сама разрешит...
Елена Рунова
У меня кане- корсо. Гладить позволяю, но охотников в последе время не очень много ))) Жаль конечно ((
Ару Биманова
Аня Пискунова(Комарова) Ой, дайте мне погладить. Обожаю корсов. :-))
у меня ротвейлер. не дает себя гладить посторонним. начинает огрызатся
Погладить моего пса-кавказскую овчарку почему то ни кто не хочет)
Анна Ошарина
был немец за км все обходили ))))
Yayra Ahrarova
Да я потом от гладящего человека её не оттяну. А если у человека и вкусненькое есть - я ваша на веки. :-))
моя собака датся гладиться только мне) ) даже мужу может не даться, зависит от её настроения) хотя ветелинра недавно в щечку лизнула))
Даю, детишкам. Мои Золотистый ретривер Майк -всех любит.
у мя Мопс гладят цилуют обнимаются я со с воей собакой как звезда