Домашние животные
это нормально если собака пьет максимум раз в три дня? в остальное время к миске с водой не подходит.
Абсолютно нормально. Собака знает пить ей или нет. Мой также пьет очень редко.
Светлана Крюкова
ну хоть что-то мой делает как остальные китайчата))))
ну может не замечаете?
либо всю влагу набирает из натуралки
А какой консистенции еда? Если в виде супчика - то значит просто влаги хватает из пищи.
Консистенция пищи должна быть как густая сметана, не жидкая.
Светлана Крюкова
вот примерно как густая сметана.
у меня на сушке пьет 3-4 раза максимум. Я думаю нормально. главное каждый день менять воду.
Мои собаки, когда сидели на натуральном корме, очень редко пили воду - 1-2 раза в неделю, если набегаются. Кроме того, это зависит и от породы - спаниели и водолазы наливаются вовсю, а сеттеры могут вообще не пить, если в корме достаточно жидкости.
Если кормите супом то нормально.
Моя собака пьет 3 раза в час, и куда только влезает?
раз не пьет значит не хочет, не переживайте))
Мы пьем два раза в день
Если мсобака ест натуральную пищю, то скорей всего нужную ему воду он получает из еды. К примеру если это суп.
значит ей хватает
Если ест суп, то нормально. Мой тоже пьет редко: жарко или набегается.
У меня примерно столько же ну иногда чуть больше. Норм
мой ест натуралку, очень густую, а пьет тоже очень редко.
Светлана Крюкова
так при этом писать ходим три раза в день, и откуда только берется)
наверное пьет от куда-то еще... из ванной.. из луж. . и т. д.
Светлана Крюкова
ну в ванной максимум два глотка сделает пока ноги моем.
Моя собака пьет раз в день, а если она ест суп, то вообще в этот день не пьет.
Да нормик у меня было несколько собак и несколько из них вели себя также как и ваша!!!