Домашние животные
А почаму коты не жрут сосиски и кобласу? Молоко не пьют из пакетов? Зажрались гады?
они же не дураки всякую дрянь в пасть совать -на такое только люди способны
Жрут и ещё как Если конечно колбаса из мяса а не из сои
Молоко из пакетов? В мисочку наливать не пробовал?
Это городские, деревенские жрут.
Скорее всего. когда жрать нечего - они и картофан сырой едят.
А на фига им жрать траву с опилками, хищники всё жеА молоко пьют.
Они умные. . химию не жрут
слушай, уже не актуально,... ни коты, ни белорусские продукты.
Потому что это неестественная еда для кошки. Нормальная еда хищника, коим является кошак -это мясо, а не суррогаты типа сосисок. Их и человеку есть бы не стоит...
сосиски СОЯ (в лучшем случае, а так вообще картон)
молоко из ПОРОШКА
животные умнее людей в этом плане)))))))
молоко из ПОРОШКА
Зажрались гады, мой сосед безработный так говорит, дайте ему, он всё съест!
мой умница - не то, что сосиски, он и сухой корм не ест - зато пьет кефирчик, ряженку.. . а молоко им не надо давать -не переваривают его взрослые кошки, только кисломолочку
а еще лежат не шевелятся и запах от них спецфиццкий???
значит молоко порошковое и сосиски далеко не высшего кач-ва покупаете, проверяли на своих, хорошие дорогие колбасы едят и молоко нормальное, а не стирилизованное, пьют.
мамин кот сметану ест только с сахаром, а мой сосиску по полу гоняет, но не ест. Любит пироги с капустой и булочки с корицей и чипсы. Молоко тоже не пьет
Они эту дрянь есть не станут
не съедобное
Они как понюхают всё это, как запахи химии, которой всё это заправляют, почуют - есть перехочется.
они лучше нас знают из чего ЭТО сделано!
меньше вискаса им давай
потому что они чувствуют, что это дрянь.. . бумага туалетная, а не мясо!!!!
Посмотрели вот это видео, теперь на диете с перепугу сидят)
http://www.youtube.com/watch?v=Li8On8B1z3U
) не обобщай не что людское им не чуждо
колбасу ест за милую душу, особенно лосиную ))губа не дура
молоко, только из хозяйского стакана
Только зажравшиеся кошки не едят сосиски и не пьют молоко из пакетов! А вот моя кошка сосиску может откусить вместе с пальцами.
мы их зажрали!!!!