Домашние животные

почему кот молоко не пьет?.. шарахается от одного его запаха.. (молоко свежее:))

Olga Zhdanko
Вопреки бытующему мнению, коты не любят молоко. Больше они предпочитают молочнокислые продукты.
Ирина Разукова
Лучший ответ
У них у всех разные вкусы. У меня кото обожает молоко и сметану.

Кошка терпеть не может молочное. Зато любит рыбу.

Кот же рыбу особенно сырую не выносит до блевотины.
*светлана* ***
это нормально, кот не обязан любить молоко.
налейте ему простой кипяченой воды.
Вот тут про все http://kotodom.ru/food.html Оно им и не нужно!!!
мой тоже никогда молоко не пьет, только воду
котам молоко нельзя давать, расстройство желудка будет, вот и шарахается, так как понимает
мой пьёт только тёплое, даже чуть горячее. и немного. вообще часто у котов от молока живот расстраиваться. часто, но есть исключения.
Оно же КОРОВЬЕ! А не кошачье)
А зачем вы ему молоко даёте? Многих кошек с него вообще поносит. Может он вам не хочет квартиру уделать, молодец котик!
не привый вот и всё!
наверное не приучили с детства или не любит до омерзения не все кошки любят и пьют молоко у меня была киска так она хлеб или батон предпочитала мясу рыбе и колбасе так и здесь воду предпочитает молоку
Lida Sirik
он мясоед!
Инна Кибалко
у меня то же киска не пьет. а вот кефир и йогурт ест)
Им очень вредно молоко. Так что хорошо, что он не пьёт.
Кот- мужик ему мясо подавай!
Maria Izmailova
Он уже давно перешёл на валерьянку, ведь он же кот))).
не хочет и не надо:))
мыла объелся !!!
котам нельзя давать молоко начиная уже с 3-4 месяцев. У них не усваивается молоко и из-за этого расстройство желудка. Лучше давайте кисломолочные продукты: кефир нежирный, творог обезжиренный и др.
Seda Vagojan