Домашние животные

у меня кошка,когда я я сплю,любит залезть на подушку над головой и лапками-лапками-коготками,попеременно,меня по голове

у меня котенок всегда рядом приходит ложится возле меня и мурукает! это же здорово что кошка твоя так делает! любит тья !
Айгуль Альменова
Лучший ответ
Она считает, что для тебя это - полезно.
Лілія Мороз
Мой кот утром и вечером ложиться мне на грудь и лапками так делает на шее и носом тычет. Это у них называется "молочный шаг", они так делали когда сосали молоко у матери. Это поведение означает наивысшее наслаждение. Он вас очень любит. Что касается больного места, я даже с перепугу ходила на УЗИ, проверяла щитовидку. Все хорошо (это к lehа novikov)
Не знаю, как у кошек, но у моего кота - это совершенно другое значит, мой лапами не перебирал до 7 месяцев, а в 7 месяцев начал, я в инет, а что же это за движения такие, многие писали, инстинкт сосальный от рождения, но до 7 месяцев его не было инстинкта этого. Потом что-то понаблюдала за ним, извините, а он таким способом маньячит)))) ) не буду описывать в подробностях здесь дети читают, но факт на лицо. Кот кстати кастрированный, но природа все-таки не забивает у него половые инстинкты, просто они по-другому выражаются.
Обожаю когда кошка уркает. Да ладно уж, ну разбудила, полежите и понежьтесь вместе с ней.
мурлыканье, как доказано повышает иммунитет, а то что всегда лежит в изголовье и массирует, таким образом лечит вас убирая грязную энергию, у меня болела спина и моя кошка всегда вытягивалась на моем позвоночнике. кошки по своей сути вампиры.
Она просто кушать просит! Они, подлизы, все такие
Зая, а с головой у тя всетаки не того.
кощки они на больное место ложатся. так что
сходи к врачу может там липосомы какие
или глисты.
Любовь Ренёва вы пошутили-мы посмеялись.