ой ржу нимагу... .
вы к собаке банку поставьте она сама вылезет, ну или разбить акуратно
Домашние животные
как вытащить кота из 1,5 литровой банки, залез туда и застряла голова (кот большой и толстый, никак не вытащим)
зачем? кот с банкой на башке - прикольно!! ! )))))
Ирочка Бутырина
очень смешно, пряям обхохотаться
намажте горло банки и ему шею и возле ушей маслом - будет скользко, должен выйти. особенно тяжело уши идут, именно они застревают обычно. если не получится, то придется осторожно бить банку - лучше всего сначала стеклорезом наметить, а то кота пораните, а горлышко не разобьется
точно сам?
вызывай спасателей. или спроси у них что делать?
банку разбей
Банку обклеитьскотчем, очень тщательно, при разбивании бакни осколки останутся на скотче. Очень аккуратно, и скорее, задохнётся ведь!
Намылить или вазелином! Если не поможет, то только МЧС...
Вызывайте спасателей
а мне кажется вы врете
Банку разбить слабо?
Он сам вылезет, когда научишься правильно писать Lady Niht. )))
залейте пожалуйста сюда фотографию) )
вазелином шею намазать или банку разбить преждевременно закутав его голову в платок, чтобы не порезался)
Наталья Кобзева (Маргиева)
как ему голову в платок закутать если банка 1,5 л ???а голова в банке ???
Не бей не в коем случае! Можешь порезать его. Попробуй намочить -скорее всего шерсть как намокнет, сам сможет вытащить.
простите)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) уссатся соболезную котику))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ппц) )
Через пару дней кот есть захочет - вылезет) ) Заодно и похудеет))
А чего он боиться??? (ну кроме банок) =)) его надо этим напугать сам вылезет.. . или бей аккуратно банку. бери молоток и гвоздь и делай с низу дырку.
lel
ха ха ха
перевернуть банку грлышко
Если кот туда залез сам, значит и вылезти сам сможет. Только банку разбивать не стоит, может пораниться кот. Лучше попробовать его вытащить самому
попробуйте намылить шею и горлышко банки