Домашние животные

Вот живет у меня дома кот. Красивый такой... толстый... Но есть у него некоторые странности...

...например, раньше он любил грызть и облизывать телефоны (особенно, когда дисплей светится) , потом с этим завязал и перешел на провода) ) А вот теперь он облизывает вилки от электрических приборов и дамские сумочки (особенно замочки и карманчики) . Вот почему? Может, ему не хватает чего-нибудь?
А Ваши коты такое вытворяют?))
Витаминов подавайте, у меня кошаки перегрызали все зарядки от телефонов и провода от буфера, от телевизора.. Наушники всякие постоянно ели и даже.. безопасные бритвы сгрызали.. Как не резались-не знаю. И собака за ними повторяла.. Подавала витамин, купила игрушек-и все.. Забыли про провода.
Inna Gerenkova
Лучший ответ
Отвезите кота на дачу и забудьте его там.
нормально, пикантности любит... мой до дыр зализывает свежие газеты и журналы, тащится от хлорки и маслин, подгрызает исподтишка цветы. У всех свои недостатки и вредные привычки.
Это к ветеринару....
не надо все сваливать на кота. если вы сами грызете провода и вилки и сумочки признайтесь в этом самой себе и своим родственникам...
Ира Филатова ахахахах)))))ну да, ну да)))в точку: меня действительно подозревают, глядя на состояние телефонов и карандашей=)))
Может он с ума сошел от твоей аватарки!
Железа видимо не хватает
давайте добавки к пище, содержащие железо..
Натали Р
а у меня кошка грызет телефон, который звонит
Ольга Маньшина Если грызёт обычный телефон, а не мобильный,
то надо её учить, чтобы трубку снимала и отвечала :-)))
Надо лучше её дресировать :-)))
а мы сами то не со странностями?
да фиг с ним-пусть облизывает. это ещё цветочки-моя провода грызёт, а дисплей у телефона царапает (типа играется), а по утрам часов так в 5-6 забирается ко мне на подушку, и начинает мне голову вылизывать)))))))
вот потому и не держу кота, невоспитанные они... со странностями...
A)
Anastasya )))))
кота на костер. однозначно. еретик наверно, засланец.
Нормальный он кот. Наш повадками похож на собаку.
может это не кот, бабуль чёч утя там живёт
Nadett Ivanova
oleg khudyakov!
Ржу нимагу!! !
Щас ребёнок проснётся!
Ой мне не чего сказать.. .
Пошла отсюда. а то правда разбужу:)))