Домашние животные
расскажите какой характер у вашей собакаи! вот у моей например очень обидчивый,!
Любвиобильный очень и добрый! Всех он любит, особенно самого маленького из кошек, просто ходит за ним по пятам и облизывает, мне кажется у котенка уже отвращение от такой любви скоро начнется ))) Мы все время смеемся дома, что впечатление песик грозное производит, но если воры придут, то он радостно завиляет хвостом и скажет"О, ребята, проходте, как здорово, что зашли, а вон там у нас деньги лежат... " ))))))))))))))))))))))
старший песШон - очень серьезный и самовлюбленный, без пожалуйста обращенного к нему, просьбу мою не выполнит :-))) зовем его не иначе как Синьор Шон :-)))средний Касперуччио- сицилийский мафиози, собственно соответствует совему имени, от него можно ждать чего угодно, шутить не любит! ! младший Ангус, пока игривый подросток, характер не сформировался, дамаю что, под чутким руководством двух старших, вырастет так же достойным "парнем" :-)))
У каждого из моих питомцем свой характер, не похожий на других. Старшая, Хелли, была просто законченной стервой ( не мое воспитание, она попала ко мне взрослой) . Кобель Брайан был настоящим джентльменом и трепетно ухаживал за всеми дамами в округе, безразлично от роста, породы и даже вида - очень ему нравились человеческие девушки, да и он им тоже. Еще он был до безрассудства храбр и мог без раздумий кинуться на крупную собаку, защищая свою стаю. Моя Бася - нежная барышня, кокетливая и игривая. Наша Соня - весьма самоуверенная девица, считающая, что мир вращается вокруг нее.
мой вот не когд не может смериться с тем что его поругали например, начинает еще громче лаять!! а вобще собака веселая, обычно не обижается, всегда все прощает))
а у моей кошки - дикий
а у моих прям очень хороший!!!