Домашние животные

Какай корм для кошек гарантированно не вреден и какова его цена?

Индира ...
Хорошими сухими кормами считаю Ориджен, Акану, Роял Канин.. . В принципе любой из премиум класса, смотря какой подойдет именно Вашей кошке. (стоимость пакета 400г. у нас обычно от 170 до 300р. , в зависимости от магазина и марки) . Лучшими консервами считаю Berkley (около 40р. за баночку) и Schesir (45р. за баночку) .
Мочекаменная болезнь возникает не от сушки, а от СУШКИ НИЗКОГО КАЧЕСТВА, а также от несбалансированной натуралки.
Альбина Сафуанова
Лучший ответ
Кормить нужно кормами премиум класса)))) Хилс, ПроПлан, Роял Канин...

Вот здесь все о дешёвых и дорогих кормах, почитайте... http://www.murlyki.ru/feeding/feed.html
премиум и суперпремиум
Акана, Хилс, ПроПлан
из кормов конечно же лучше всего корма премиум класса (ямс, роял канин, про план) , это уже какой ей больше понравится
многие пишут - что рыба это хорошо, но я все же настаиваю - рыба это плохо для кошки, она разрушает витамин В и может вызвать моче-каменную
Лучше кормом котов, кошнк не кормить.
Мя-я-яусо!! ! И рыбка! Но чтобы свеженькие и не зараженные гельминтами. Чё-то не пойму, почто я могу коментарий только себе написать. А моче-каменная как раз развивается из-за сухих кормов, если кормить только ими.
Про план, сейчас еще новый чешский появился - Бритт. Роял конин испортился. Мой ел его несколько лет, а теперь в рот не берет. Вообще все что производится не у нас.
Alina Moyzesovich
мы свою кормим обычными рыбными консервами в масле и томате, или специально рыбу жарим и варим
Зина М
Мыши, рыба