Домашние животные

Помогите пожалуйста!Кошке 21 год,сейчас заметила что она подволакивает лапку...

Когда сидит лапку держит на весу,наблюдаю за ней когда идет,лапка отличается от здоровой,она как то искривилась и вытянулась,что можно сделать,как ей помочь?Понятно что возраст,что нужно к ветеринару,но может есть что то еще?
Кошки должны жить 20-25 лет.
В нашей же стране считают, что в 7 лет животное хоронить пора. Угу. и человека в 40 лет - на помойку..)))) )
У кошки скорее всего артрит или артроз. Возрастные изменения в суставах.
Конечно, нужна консультация врача. Он назначит поддерживающие препараты.
и не слушайте никого про возраст и усыпление! Если животное ест, пьет и не испытывает проблем.
Анна Чекина
Анна Чекина
1 057
Лучший ответ
Она уже собирается к богу.
Боже ты мой жешь! Ну просто не замечайте этого дефекта! И кошке нежное слово не помешает, потому как "нежное слово и кошке приятно! " вразумила, блин! "
Инна Фёдорова
Инна Фёдорова
39 140
Простите сколько кошке лет???? 21????
У животных много болезней таких как у человека, может, у нее был инсульт, надо обязательно к ветеринару, сделать кардиограмму, ну, собственно, врач подскажет и поможет, А возраст, действительно, очень серьезный, сочувствую Вам
Оля ***
Оля ***
10 550
Ничего другого и быть не может: только консультация ветеринара. Только он может поставить правильный диагноз и при необходимости назначить необходимое лечение. Тем более что у Вашей кошки возраст преклонный. Все о кошках
***mashysya ***
***mashysya ***
7 907
столко не живут дажа черепашки
Сейчас могу ошибится, может саркома.. . Идите в клинику.. . Молодцы, отличный возраст!
нужно обязательно вести к ветеринару! но молодец кошечка! уже 21 год! шикарно!
Блииинннн.. . =(((
Киса пусть твоя выздоравливает!!! !
Она клёвая такая!! ! =))))
Пусть поправляется и проживёт ещё 21,а может и больше! =)
Катенька, милая, смеритесь!
не издевайтесь, она свое отжила