Домашние животные

Помогите пожалуйста! Кошка не ест

Кошка 4-й день не ест вообще ничего, всё время спит, живём в селе, ветврача нет, вы последняя надежда помогите!!!
Интересно, а когда в этом селе болеют коровы или лошади, их тоже не лечат, а спрашивают в интернете? дают погибать дорогим животным?
Вообще, чуден двадцать первый век: интернет в любое село проведен, а ветеринаров ну нет нигде, и все тут.
У Вас в мире обозначено местонахождение: Салават, Россия. Вот как, согласно картам Google, в тех местах обстоит дело с ветеринарами:

Я просто набрала в поиске Google слова: Салават Россия ветеринария. При желании можно выяснить координаты всех ветеринарных учреждений, отмеченных на карте.
Салаватская городская ветеринарная станция Республики Башкортостан
Адрес: республика Башкортостан, город Салават, улица Пархоменко, дом 28
Телефоны:
+7 (3476) 371491
+7 (3476) 371488

А насчет кошки надо было спохватываться раньше. 4 дня не ест - очень плохой признак. Уже пару дней назад надо было везти ее к врачу. Она же слабеет с каждым днем. Боюсь, что уже поздно спасать.
Диагноз на расстоянии и при почти полном отсутствии информации все равно никто не поставит.

Вот Вы написали: "она до этого окатилась, кормила котят, а потом молоко закончилось и она стала худеть и ничего не ест". Если окотилась незадолго до ухудшения состояния, то можно предположить, что роды были неудачными: возможно, один котенок не вышел, погиб, разлагается внутри кошки, отсюда отказ от еды, исхудание, слабость. По-хорошему, надо СРОЧНО ехать к врачу, потому что может понадобиться СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ - удаление нагноившейся матки с мертвым котенком. Потому что перспектива - прорыв этого содержимого в брюшную полость, перитонит, заражение крови.
Я уже такое наблюдала. У подобранной мной беременной кошки вследствие прыжка произошел перекрут рога матки, кровеносные сосуды были пережаты, и эмбрионы в этой части матки погибли. И картина состояния кошки была примерно такая, как Вы описываете. Хотя я не ждала 4 дня, а быстро забила тревогу, ветеринар кошку осмотрел и назначил операцию на следующий день, а когда сделал ее, сказал, что успели вовремя, потому что гнойное содержимое матки еще не успело попасть в брюшную полость и вызвать заражение.
Татьяна Швидка
Лучший ответ
попробуйте сменить корм....
Гладить кошку почаще, давать ей пить молоко. Она просто устала.