Домашние животные

если ваша собака вас уронит или сильно толкнут,что будет ей за это?

Прослушает свою родословную до двадцатого колена))))
Алия Гарипова
Лучший ответ
ничего не будет
Olea Gafton
У меня собачка мааааленькая, не получится у него))))
Оля Бровка
я тогда сильно удивлюсь)) 00
Ася -Базарова
А сделает вид, что ни при чем - мимо проходил. . "а я что? я ничего. . что, хозяйку уронил? надо же, не хотел. . ну ты, это, вставай, чего лежать, пошли дальше.. " что тут скажешь..
А!
Анастасия !!!
Тогда я удивлюсь )))
Василинка Пустынцева ну твоя то точно хихи не уронит хихи
а вот тигруха или клопильда иной раз как встанут на меня так я шататся начинаю.а мелюзка постоянно пытается меня уронить)
У меня тойчик, я ее быстрее уроню)
Ей будет "Ай-я-я-й", ну не убить же ее за это
Ксения Громова
посмеюсь от души :-)
Когда играю со своим овчаром то полюбому кто то из нас периодически падает, это игра и никаких наказаний не должно быть.
Моя все время роняет дочу, ну или хвостом ее по моске умоет:))) НО и доча мои примерно одного росточка-доча научилась отбегать в уголок когда Зинуля хвостом-помелом машет:) )
По настроению и размеру синяка - или рассмеюсь и закончится всё куча-малой)) ) или обижусь - что ж ты делаешь, слоняра гипопотамная! , и играться с ним не буду (((
всякое в жизни бывает, это мелочи ни его не будет. Т. к собака после это будет ласкаться лизаться))))) Ну как ее можно ругать?
*_Асель_*
Ничего. Это мой косяк, раз не умею с собакой ходить.
а что ей может быть за то, что я такая неуклюжая))) . Она мне нос мордой разбивала, когда мы вдвоем кузнечиков ловили, металлическим намордником - челюсть. И ничего ей за это не было - что поделать, если сама случайно подставилась
мой песик меня как-то уронил, хотя и маленький был, просто очень скользко было) ) уронил прямо в лужу, на глазах всего двора) и ничего ему не было за это, кроме громкого "ОООООсик! " звали его так...
Моя собака хорошо воспитана! Да и размеры у нее не такие, чтобы уронить меня.. . Хотя у родителей мужа живет ротвейлер очень большой, так вот не поверите он тоже никого никогда не ронял.. . Просто воспитать собаку надо было.. . Хотя еслиуронит, наверно отругаю.. . Ведьдействительно не убивать же его....
ни чего не будет ай-яй-яй и все ну поругаю немного