Домашние животные

что с собакой когда она рыгает пеной и срёт паносом с кровью????что дееелаааать????

Чумка у собаки - крайне опасная болезнь. При первых подозрениях на чумку, сразу же обращайтесь за помощью к ветеринару! Подозрения на лицо!
Taня Булацкая
Лучший ответ
Либо бежать к врачу, ставить капельницы, колоть лекарства и всеми способами пытаться спасти собаку, либо сидеть у компа и тупо барабанить по клавишам, готовясь через пару дней закопать умершую от энтерита собаку.
Елена Vip
Люди-и-и-и.... ну вы что такие, да здесь есть ветеринары, но их можно по пальцам пересчитать.... почему когда у вас что-то где-то вылазит, или высыпает, или чешется вы бежите к дерматологу, ну или просто к терапевту.... неужто ваше животное не заслуживает того-же.... почему просто нельзя обратиться к профессиональному врачу?

срочно к врачу....
Таня Савлук
Товарищи, как мне не грустно констатировать, но собака обречена (((, посмотрите, какими словами задан вопрос, видно, что хозяевам в принципе по барабану, а вы к врачу отправляете (((((
вести к врачу
СРОЧНО бежать к ветеринару! Срочно! Потеряете собаку!
вот с утра-то делать нечего людям...
Елена Крайше
Похоже на отравление, надо срочно к ветеренару. А то из-за рвоты и поноса может настать обезвоживние.
Ирина Шарова
Леееечиииить!!!!
...::жанки::.. @}-}
Скушать её по быстрей, пока она живая.
Вызвать ветеринара на дом
отравился к ветеринару
энтерит-пипец полный, надо раньше было кричаит SOS,сейчас уже поздно
конечно в таких случаях только вет скажет что с песой, не тяните, срочно в ветеренарку.
Сударь ©
что делать? не сидеть на ответах, топать к вету, все, что угодно может быть, интернет походу жрет мозг людей.
срочно к ветеринару! !
Или на дом. В омске на дом ветеринара можно вызвать по тел. 8-961-882-59-00
А лечить вы её тоже по советам кто что скажет будете? вы бы во двор вышли у бабушек спросили они тоже много рецептов знают от всего . СРЕТ, РЫГАЕТ- это вообще что? Нужно не тут сидеть а уже давно у врача порог оббивать
Ольга Туренко
Раз взяли собаку, так следите за ней!!!! Когда сами болеете, идете к врачу!!!! Бедная собака!! ! Вы безответственная хозяйка!!!! Нечего тут сидеть, бегом к врачу!!!!
Я бы никогда не сказала, что моя собака рыгает и срет. вы вообще то собаку любите
Правда что делать? идти к ветеринару глупый вопрос и хватит туту гадости писать пеной с кровью сами решайте свои проблемы и так понятно что к ветеринару правда лиза скахала интернет жрет мозг людей
к ветеринару