Домашние животные
Люди,как вы думаете перевод часов может влиять на здоровье кошек?
)))))уж тут то животные умнее нас-людей .вечно что то выдумаем ...Животные знают время БЕЗ наличия часов на лапах!!! Световой день -вот чем они руководствуются ...Другое дело если Вы кормите по часам то Вы уже оставайтесь в том режиме невзирая на стрелки на часах!
Ольга Иванова
Спасибо за серьёзный ответ!
если бы они еще знали время и таблицу умножения...
может. на час раньше покакают =)
Интересно, а как это должно отразится на их здоровье? Кошкам эти циферблаты со стрелками вообще не нужны, у них часы есть свои, проверенные - биологические. По ним и живут и переводить их не собираются...
вот дочего доводит забота....

ну, если им рано утром приходится идти на работу - тогда, конечно, да.
Как? Им фиолетово.
ну не знаю мой вообще разглагольствует по поводу политики в моголии его это очень волнует . вот проблема .
а им то кака разница 15 часов в сутки спать или 16....))))
Если Вы не научили их понимать время, то не может.
Как будто они знают, что их перевели. Да им все-равно
А зачем кошке часы? О переводе времени кошка не знает-ей по будильнику никуда не надо спешить.
Может. Но только не перевод, а перенос (часов)...
думаю что ти сходиш с ума и прекращяй пить чай с кошками
Ольга Иванова
Ясно всё для вас серьёзных вещей не существует!
кошки всегда знают время и они встают в 5-6 часов утра, им на здоровье не влияет!
Ага!! ! Гастрит хронический адолевать начинает!! ! :))))